Home » Выдерживает все еще лучше, чем Мец

Выдерживает все еще лучше, чем Мец

АТЛАНТА. Еще один год, еще один сезон Мец, который умирает в недружелюбных пределах Труист-парка, пригородного манежа, в котором «Бравс» начали регулярно и жестоко мучить Мец.

По крайней мере, в прошлом году Мец ждал до октября, прежде чем предлагать условия капитуляции.

На этот раз они даже не дожили до Дня флага.

Слишком резко? Слишком рано? Может быть. И возможно. Но есть одна вещь, которая совершенно ясна после точная копия поражения 7-5 от Braves в среду вечером состоялась вторая игра подряд, в которой «Брейвс» посмеялись над преимуществом в три очка и с ревом пронеслись мимо «Метс», как будто они были посажены на три фута в землю Джорджии.

Разница между этими двумя командами, каждая из которых выиграла 101 бейсбольный матч только в прошлом году, сейчас просто смехотворна. И вот проблема: в то время как план Б джокерной карты является хорошей страховкой, чтобы держать ее в заднем кармане, вам в конечном итоге нужно выиграть несколько игр, чтобы добраться до нее. Вы не можете пойти на Open Table и просто зарезервировать слот в октябре.

«Сейчас мы немного змеиные», — сказал менеджер «Мец» Бак Шоуолтер.


Макс Шерцер выведен из игры Баком Шоуолтером во время шестого иннинга проигрыша «Мец» от «Брейвс» со счетом 7: 5.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Конечно они. Но борющиеся команды привлекают змеиные зубы. Они поставили себя в положение, чтобы получить змеиный укус. Еще на прошлой неделе, когда казалось, что Мец, возможно, во всем разобрались, Шоуолтер говорил о том, как он надеется, что теперь Мец начинают ожидать хороших вещей для себя, вместо того, чтобы ждать, пока небо упадет.

Он до сих пор так чувствует.

«Наши ребята в конце концов получат то, что вкладывают в это дело», — сказал он.

Read more:  Xbox, спустя 20 лет Майор Нельсон покидает Microsoft

На данный момент они получают ежедневную дозу смирения, периодически перемежающуюся унижением. На этот раз именно Макс Шерцер был поставлен на подушку с тремя забегами, который выглядел в основном потрясающе, выбивая 10 Braves, но навесил ползунок на Шона Мерфи в пятом, а затем полностью развалился в шестом. Мец нуждался в том, чтобы Шерцер был их опорой. Вместо этого в эту ночь он был мельничным жерновом, и это было бедствием.

«У нас все хорошо, мы соревнуемся, — сказал Шерцер. «Это высшая бейсбольная лига. Это то, что иногда случается. Мы хороший футбольный клуб. Такое иногда случается».


Пит Алонсо, который был вынужден покинуть игру из-за ушиба левого запястья, когда его ударило поле, наблюдает за действиями во время поражения Мец.
Пит Алонсо, который был вынужден покинуть игру из-за ушиба левого запястья, когда его ударило поле, наблюдает за действиями во время поражения Мец.
АП

Мец фактически избежал игры с парой огромных перерывов. Пит Алонсо был поражен в левое запястье фастболом Чарли Мортона со скоростью 97 миль в час в первом иннинге и выбыл из игры, что казалось зловещим знаком; Рентгеновский снимок оказался отрицательным, и он числится в изо дня в день.. Затем, три возможности спустя, плечо Томми Фама столкнулось с бедром Франсиско Линдора, когда они оба преследовали летающий мяч. Это было в нескольких дюймах от катастрофы.

Так что это была хорошая новость.

Плохие новости?

Ну, почти все остальное.

Шерцер не смог защитить лидерство. Когда казалось, что Мец вот-вот вернет себе лидерство в седьмом раунде, Рональд Акунья-младший сделал захватывающий захват Фама и лишил Мец двух заездов. У Майкла Харриса II, набравшего 0,165 балла в наступающем году, было три попадания, в том числе решающий дубль Шерцера в шестом и хоумран с двумя пробежками от бетономешалки Адама Оттавино, который выиграл игру в восьмой.

«Я сожалею об этом, — сказал Оттавино, всегда стойкий парень.

Read more:  Торговый дефицит Франции значительно ухудшился за последние пять лет

Каждый день это что-то другое. Каждая игра, это что-то новое. Вы не видите таких вещей, сокрушающих Храбрых. Вы видели это каждый день на протяжении всей этой проигрышной серии из пяти игр, в результате которой Мец снова опустился ниже 0,500. Еще раз Мец приехали в Атланту, город таких страданий за 29 лет, что они делили дивизион с Храбрыми, надеясь сделать заявление.

И снова «Бравс» раскололи это заявление до того, как «Мец» успели откашляться. Снова Храбрецы превратили Атланту в самое негостеприимное место. С тех пор, как Braves присоединились к NL East в 1994 году, Mets 6-10 на стадионе Fulton County, 67-106 на Turner Field, а теперь 22-32 на Truist, и некоторые из этих поражений были почти слишком абсурдны, чтобы поверить.

И слишком многие заставили вас покачать головой и понять: Мец здесь. И Храбрецы вверх там. В прошлом году это произошло только в октябре. В этом году они решили избежать ажиотажа в честь Дня флага.

2023-06-08 06:02:11


1686206516
#Выдерживает #все #еще #лучше #чем #Мец

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.