Home » Выживший в Австралии: что ждет Джорди дальше?

Выживший в Австралии: что ждет Джорди дальше?

Джорди «Джокер» Хансен впервые ворвался на наши экраны в 2022 году в роли одного из потерпевших кораблекрушение в фильме «Выживший в Австралии: Кровь против воды». Через год ему предложили вернуться в следующем сезоне «Выживший в Австралии: Герои против злодеев» — разумеется, в роли злодея.

Снимать подряд сезоны «Выжившего в Австралии» достаточно, чтобы занять любого, но это было не единственное, что происходило в его жизни. Через «Кровь против воды» Джорди познакомилась с Сэмом Фростом, чей брат Алекс Фрост участвовал в сериале (вместе с ее бывшим парнем Джеем Бруно, но пара рассталась до того, как «Кровь против воды» вышла в эфир).

Джорди и Сэм вскоре начали встречаться, быстро обручились, и теперь через несколько недель у них появится первый ребенок.

«Выживший в Австралии» изменил жизнь Джорди

В беседе с POPSUGAR Australia по телефону Джорди размышлял о том, как шоу изменило траекторию его жизни.

«Я имею в виду, я действительно думаю, что это всегда было планом», — размышлял он. «Зовите меня Мистик Мэг, но я хотел бы думать, что в действии есть более великий план, и я думаю, что это было показано за последние 12 месяцев моей жизни. Знаешь, ты думаешь, что все контролируешь, ты думаешь, что контролируешь свою жизнь, но мой личный опыт показывает, что это неправда!»

Он посмеялся.

«Происходят вещи, которые находятся вне твоего контроля, и… если бы не Выжившая, я бы с ней не встретился!»

На аукционе «Выживший в Австралии» Джорди узнал, что пара ждет мальчика, момент, который он описывает как «массовый».

«Победа или поражение, но очень быстро он стал примером для него», — сказал Джорди. «Это ставит все в перспективе. Хотя я была счастлива просто иметь здорового ребенка, что бы это ни было, я была так благодарна, что у меня был этот момент».

Read more:  Гений! Эти многоразовые подушечки для мочи для собак выглядят как коврики

«Он сможет посмотреть на это и сказать: «О, ничего себе. Мои родители были так взволнованы!», — сказал Джорди. «Это очень особенное».

Джорди Хэнсон о том, как стать отцом

Далее Джорди сказал, что когда дело доходит до отцовства, он больше всего рад возможности иметь «хотя бы небольшую часть в создании хорошего мужчины».

«Надеюсь, он сможет повлиять на этот мир и научиться на моих ошибках», — сказал он. «Я просто взволнован, и мне очень повезло, что у меня есть такая возможность».

Что касается свадьбы, Джорди сказал, что, хотя это «еще очень много происходит, это как бы отложено на второй план» до тех пор, пока не появится ребенок. И судя по всему, Сэм очень к этому готов.

Джорди сказала, что у нее «действительно все хорошо», но она «доходит до того момента, когда она довольно большая и неудобная… так что теперь она готова».

Он посмеялся.

«Она говорит ему каждый вечер: «Послушай, если ты хочешь прийти сегодня, все в порядке! Ты можешь!'”

Что дальше для Джорди Хансена и Сэма Фроста

С завершением и очисткой очередного сезона «Выжившего в Австралии», запланированной свадьбой и рождением ребенка, вы можете ожидать, что в ближайшие несколько месяцев вы увидите меньше Сэма и Джорди. Не так быстро!

«Есть много мелочей, — сказал Джорди. «Мы с Сэмом ведем переговоры с продюсерской компанией о том, чтобы превратить наш подкаст и канал на YouTube в собственный телесериал, и это действительно здорово. Мы очень рады этому. Знаешь, я поверю, когда увижу это, но, я полагаю, волноваться о чем-то хорошо!

«Выживший в Австралии: Герои против злодеев» выходит в эфир в 19:30 с воскресенья по вторник, только в 10 и 10 Play on Demand.

Read more:  Трейлеры: King of Fighters - Vice Trailer

Премьера «Выжившего в Австралии: Герои против злодеев» состоится в 19:30 30 января 2023 года только в 10 и 10 Play on Demand.

Хотите больше «Выжившего в Австралии»? Прочитайте весь наш контент здесь и ознакомьтесь с историями ниже:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.