Home » Вызов службы безопасности после того, как на перекрестке Леттеркенни чуть не пролетел еще один автомобилист

Вызов службы безопасности после того, как на перекрестке Леттеркенни чуть не пролетел еще один автомобилист

Был сделан призыв к срочному ремонту дороги за пределами Леттеркенни после того, как другой автомобилист чуть не попал в аварию на печально известном перекрестке.

Это произошло после того, как автомобилист прорвался через забор и оказался в поле на перекрестке Рахан/Лисжек на проселочной дороге из Драмкина в Леттеркенни.

Автомобиль водителя был серьезно поврежден, однако известно, что водитель серьезно не пострадал.

Автомобиль, попавший в аварию, имел регистрацию Cavan, что позволяет предположить, что водитель, возможно, не был знаком с дорогой.

Движение на дороге значительно увеличилось после открытия четырехполосного перекрестка с Леттеркенни и включения светофора Polestar.

Член местного совета графства Донал Келли пообещал отклонить предложение об усилении мер безопасности на перекрестке.

Он сказал Donegal Daily: «Это, безусловно, повод для беспокойства, особенно потому, что я чувствую, что движение на этой конкретной дороге увеличилось с тех пор, как открылась четырехполосная дорога и на «Полестар» заработали светофоры.

«Я, конечно, подам предложение о введении повышенных мер безопасности на этом перекрестке, и я уже связался с советом по поводу замены покрытия на некоторых участках этой дороги».

Вызов службы безопасности после того, как другой автомобилист чуть не промахнулся на перекрестке Леттеркенни. Последнее изменение: 28 января 2024 г., штатный писатель.

2024-01-28 17:58:17


1706467424
#Вызов #службы #безопасности #после #того #как #на #перекрестке #Леттеркенни #чуть #не #пролетел #еще #один #автомобилист

Read more:  Опухоли головного мозга уменьшаются с помощью терапии CAR-T. Как это работает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.