Home » Выиграйте 1 из 3 пар билетов на концерт скрипачки Изабель Фауст в Карнеги-Холле

Выиграйте 1 из 3 пар билетов на концерт скрипачки Изабель Фауст в Карнеги-Холле

Концерт состоится в Stern Auditorium / Perelman Stage в четверг, 8 февраля, в 20:00 (ET).

На этой неделе совместно с Карнеги ХоллКанал «Скрипка» разыгрывает три пары билетов на предстоящий концерт в 8 февраля в 20:00 (ET) с участием скрипача Изабель Фаустдирижер Бернар Лабадии Оркестр Святого Луки.

На концерте прозвучат Симфония № 40 Моцарта и Скрипичный концерт Брамса.

Прием заявок завершится в субботу, 3 февраля 2023 г.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. Организатором является: Feed Media Pty Ltd, торгующая под названием The Violin Channel LLC.
2. К участию в конкурсе не допускаются сотрудники The Violin Channel, члены их семей или любое другое лицо, каким-либо образом связанное с конкурсом или помогающее в его организации.
3. Для участия в этом конкурсе не требуется вступительный взнос и покупка.
4. Крайний срок подачи заявок — 23:59 субботы, 3 февраля., 2024 год (по нью-йоркскому времени). После этой даты дальнейшее участие в конкурсе не допускается.
5. Мы не несем ответственности за заявки, не полученные по какой-либо причине.
6. Все неполные заявки будут игнорироваться и не допускаются к участию.
7. Организатор оставляет за собой право отменить или изменить конкурс и настоящие условия без предварительного уведомления в случае катастрофы, войны, гражданских или военных беспорядков, стихийных бедствий или любого фактического или предполагаемого нарушения любого применимого закона или постановления или любое другое событие вне контроля промоутера. О любых изменениях в конкурсе организатор будет сообщать участникам как можно скорее.
8. Организатор не несет ответственности за неточные сведения о призах, предоставленные любому участнику третьей стороной, связанной с этим конкурсом.
9. Денежная альтернатива призам предлагаться не будет. Призы не подлежат передаче. Призы предоставляются в зависимости от наличия, и мы оставляем за собой право заменить любой приз другим эквивалентной стоимости без предварительного уведомления.
10. Победители будут выбраны случайным образом с помощью программы рандомизации.
11. Победитель будет уведомлен по электронной почте в течение 7 дней после даты закрытия. Если с победителем невозможно связаться или он не востребует приз в течение 14 дней с момента уведомления, мы оставляем за собой право отозвать приз у победителя и выбрать нового победителя.
12. Решение организатора по всем вопросам, связанным с соревнованием, будет окончательным, и никакая переписка вестись не будет.
13. Принимая участие в этом конкурсе, участник подтверждает свое согласие соблюдать настоящие условия.
14. Участие в конкурсе будет считаться принятием настоящих условий.
15. Компания Violin Channel LLC может использовать информацию электронной почты, собранную для маркетинговых коммуникаций, в соответствии с нашей политикой конфиденциальности, размещенной по адресу www.theviolinchannelstore.com/terms_privacy.asp.
16. Эта акция никоим образом не спонсируется, не одобряется, не администрируется и не связана с Facebook, Twitter или какой-либо другой социальной сетью. Вы предоставляете свою информацию компании The Violin Channel LLC, а не какой-либо другой стороне.
17. В приз не входит транспорт до места проведения и проживание.
**К местам на этот конкретный концерт нельзя будет подняться на лифте.

Read more:  Что вызвало падение фунта, и останутся ли британские поездки и импорт более дешевыми для сингапурцев?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.