Home » ВЫИГРЫШ: элегантный обед на борту совершенно нового Norwegian Spirit для вас и друга

ВЫИГРЫШ: элегантный обед на борту совершенно нового Norwegian Spirit для вас и друга

Норвежский дух.

Norwegian Cruise Line в партнерстве с New Zealand Herald дает вам и вашему другу возможность выиграть элегантный обед из трех блюд на борту совершенно нового Norwegian Spirit во время ее первого сезона плавания в водах Аотеароа, когда она посещает Окленд на Четверг, 16 марта 2023 г.

Этот эксклюзивный опыт, организованный редактором отдела путешествий NZ Herald Стефани Холмс и главой Premium Мирияной Александер, также будет включать в себя личную экскурсию по кораблю, чтобы узнать, почему Norwegian Spirit совершенно не похож ни на один другой корабль, плавающий в водах Австралии и Новой Зеландии.

Приз строго ограничен только 20 счастливчиками, подписавшимися на газету New Zealand Herald или Herald Premium, и их гостями, которые посетят судно, когда оно находится в порту Окленда в Queens Wharf. Приз включает в себя бокал шампанского по прибытии, обед из трех блюд с вином в Le Bistro, один из 14 ресторанов на борту и эксклюзивную экскурсию по кораблю (Четверг, 16 марта 2023 г., с 10:30 до 14:30.).

О норвежском духе:

После реконструкции от носа до кормы стоимостью 100 млн долларов, Norwegian Spirit получил множество функций, которые понравятся круизеру для взрослых, в том числе уединенный бассейн Spice H20 только для взрослых и спа-центр Mandara, увеличенный вдвое, с термальным люксом. с паровой баней, сауной, душем и шезлонгами с подогревом.

Корабль меньшего размера, вмещающий чуть более 2000 гостей, предлагает 14 ресторанов, элегантно переосмысленные каюты и ряд увлекательных развлечений — гости могут отдыхать по-своему, без установленного времени обеда, столов или дресс-кода.

Read more:  «Я проигнорировала тревожный сигнал, когда пошла в туалет, а потом мне поставили ужасный диагноз»

Для получения дополнительной информации о Norwegian Spirit нажмите здесь.

Чтобы быть в курсе последних новостей NCL, следите за новостями Norwegian Cruise line в Facebook, Instagram и YouTube @NorwegianCruiseLineAUNZ.

Подписчики газеты New Zealand Herald и Herald Premium могут выиграть элегантный обед из трех блюд на двоих на борту совершенно нового Norwegian Spirit.

Конкурс завершится в 23:59 (по новозеландскому времени) в среду, 22 февраля 2023 г. Применяются положения и условия.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.