Home » (ВЫКЛ) Аль-Наср Луиса Кастро, ранее игравший в «Ботафого», наказан ФИФА и не может подписывать новых игроков.

(ВЫКЛ) Аль-Наср Луиса Кастро, ранее игравший в «Ботафого», наказан ФИФА и не может подписывать новых игроков.

О Аль-Насркто нанял техника Луис Кастробывший-Ботафогобыл наказан ФИФА и это запрещено подписывать игроков на следующие три трансферных окна. Информация взята из английской газеты «Зеркало».

Саудовский клуб получил санкцию из-за долг перед Лестер Ситииз Англии за подписание нападающего Ахмеда Мусы в 2018 году за 15 миллионов евро..

В этом случае, Аль-Наср не выплатил 480 000 евро плюс дополнительные бонусы, связанные с доходом нигерийца..

Об этом решении было объявлено в октябре 2021 года, при этом арабскую команду предупредили, что они будут наказаны, если суммы не будут выплачены. При отсутствии соглашения Эр-Риядский клуб не сможет зарегистрировать национальных и международных спортсменов, нанятых на следующие три окна, включая текущее.

Таким образом, Марсело Брозович, ранее работавший в миланском «Интере», подписанный за 18 миллионов евро (94 миллиона реалов) и подписавший контракт до 2026 года, не может быть урегулирован..

Аль-Насра также предупредили, что дело может быть передано в Дисциплинарный комитет ФИФА, если «Лестер» не получит оплату к концу отстранения.

Со стороны Саудовской Аравии есть аргумент, что проблема возникла еще до приобретения клуба Государственным инвестиционным фондом (ПИФ). Владельцы клуба дают понять, что случившееся больше не повторится и что долг с англичанами будет выплачен немедленно за отмену санкции.

2023-07-12 12:34:38


1689167811
#ВЫКЛ #АльНаср #Луиса #Кастро #ранее #игравший #Ботафого #наказан #ФИФА #не #может #подписывать #новых #игроков

Read more:  Разочарование берет верх у Леклера: «То, что остается, совсем не волнует»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.