Home » Выпускница «Холостяка» Ханна Энн Слусс рассказывает о жизни NFL WAG

Выпускница «Холостяка» Ханна Энн Слусс рассказывает о жизни NFL WAG

Ханна Энн Слусс пролила чай о том, каково на самом деле быть партнером игрока НФЛ – и это не всегда прогулка по парку.

Бывший участник бакалавриата, который помолвлена ​​с раннинбеком Рэйвенс Джейком Фанкомоткровенно рассказала о «суровой» реальности социальных сетей и комментариях ненависти, которые она получила, особенно когда ее жениха освободили из команды.

«Фанаты, я имею в виду, они преданные фанаты и тратят [money] на билете, и они хотят увидеть командную победу», — сказал Слусс в эксклюзивном интервью Page Six. «Поэтому, что касается футбола Джейка, я склонен быть более приватным во всем, что с ним происходит».

27-летняя влиятельная женщина объяснила, что хотя она и «рассказывает новости» об их жизни в НФЛ, некоторые вещи она научилась оставлять при себе.

«Мне нравится сообщать людям новости», — сказала она. «Я дал им знать. Но я узнал, что ты так много делишь свою футбольную жизнь, что открываешься, как банка с червями, потому что люди такие суровые.

Ханна Энн Слусс на стадионе «Лукас Ойл» в Индианаполисе в сентябре 2023 года, когда ее жених, бегун НФЛ, Джейк Фанк играл за «Кольтс». Инстаграм/Ханна Энн Слюсс

«Его график и жизнь уже настолько требовательны, что я не хочу, чтобы мои социальные сети добавляли к этому что-то вроде отвлечения. Я просто хочу, чтобы он сосредоточился на игре и не прислушивался к мнению всех этих людей.

Слусс вспомнил, что его «отметили» в «самых безумных материалах» в социальных сетях за карьеру Фанка.

«Одна вещь, которую я узнал, это [to] никогда не отвечайте ненавистникам, когда дело касается футбола», — сказала она. «Людям нравится спорить, поэтому Джейк такой: нет, ты не можешь. [engage]потому что это всего лишь часть всего этого.

«Люди всегда преследуют тебя: тебя увольняют, или ты переходишь в новую команду, или ты не поймал мяч. Всех, даже лучших игроков, по-прежнему ненавидят».

Read more:  «Жиру переживает необыкновенный момент»
Ханна Энн Слусс и раннинбек Кольтс Джейк Фанк целуются в сторонке перед игрой на стадионе Лукас Ойл в Индианаполисе в сентябре 2023 года. Инстаграм/Ханна Энн Слюсс

Фанк, бывший игрок из Мэриленда, во вторник подписал контракт с тренировочной командой “Рэйвенс” после своего освобождения из “Майами Долфинс”.

Слусс ранее задокументировал переезд пары из Индианаполиса во Флориду, когда Фанк отказался от участия в проекте. Кольты.

«Что действительно приятно в таком большом передвижении, так это то, что вы вступаете в непосредственное сообщество», – сказала она Page Six, добавив, что получила большую поддержку от коллег по WAG из НФЛ. «Даже если я никогда не был в городе или никого не знаю, я вступаю в сообщество, и большую часть времени все относились ко мне очень радушно и протягивали мне руку помощи.

«Они всегда предлагали поддержку», — сказала она, будь то рекомендация «хорошему врачу или AirBnb» остаться, пока обустраиваются.

Бегущий защитник «Индианаполис Кольтс» Джейк Фанк (37) бежит с мячом во время первой половины предсезонного футбольного матча НФЛ против «Баффало Биллс» в Орчард-Парке, штат Нью-Йорк, в субботу, 12 августа 2023 года. АП

Что касается лучшего совета, который Слусс получил от сообщества WAG НФЛ?

«Они все говорили мне о том, чтобы никогда не заходить слишком высоко на взлетах и ​​не слишком низко на низах», – сказала она. «Потому что одна неделя [is different] от следующего… Это постоянные взлеты и падения, поэтому нельзя сильно разочароваться или даже слишком расстроиться, если что-то произойдет».

Слусс очень рад, что Фанк — Ворон.

«Кричит, плачет!!!» написала она во вторник в своем посте в Instagram Story, который включал скриншот звонка FaceTime между ней и Фанк.

«Джейк официально @ravens!!!!» написала она поверх поста. «Так счастлива, что готова плакать!!!!

«Балтимор, вот и мы!! Теперь мы можем жить в доме родителей Джейка. Спасибо Иисус.”

Ханна Слусс реагирует на то, что ее жених, бегун НФЛ, Джейк Фанк подписывает контракт со своим родным городом Балтимор Рэйвенс 19 декабря 2023 года. Инстаграм/Ханна Энн Слюсс

25-летний бегун – уроженец Дамаска, штат Мэриленд, который находится менее чем в часе езды от того места, где он потенциально будет играть в домашних матчах “Рэйвенс” на стадионе “М&Т Банк”.

Read more:  Макилрой блестяще стартовал на Открытом чемпионате США - Irish Examiner

Пара собирается связать себя узами брака где-то в 2024 году.

«Мы поженимся в это межсезонье», — сказал Слусс. «Я очень взволнован этим».

Фанк сделал предложение Слуссу на пляже во время их отпуска в Кабо в январе 2023 года, как видно из видео, которым она поделилась на своей странице в TikTok, после менее чем двух лет знакомства.

«Джейк больше похож на отличный баланс, потому что он очень замкнутый, но он также очень воодушевляет и дает мне идеи для социальных сетей», – сказала она.

У Слусса 993 000 подписчиков в TikTok и 1,2 миллиона в Instagram.

Красавица-брюнетка подтвердила свои отношения с Фанк видео в ТикТоке на нем видно, как она обнимает тогдашнего новичка на поле после победы «Рэмс» в Суперкубке в феврале 2022 года.

Они сделали свой роман официальным на красной дорожке церемонии вручения наград ESPY Awards в июле того же года.

Джейк Фанк и Ханна Энн Слусс на мероприятии ESPYS 2022, которое пройдет в Dolby Theater 20 июля 2022 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Penske Media через Getty Images

Фанк был выбран «Рэмс» в седьмом раунде драфта НФЛ 2021 года после того, как пробежал 968 ярдов за карьеру в Мэриленде.

«Вороны» посетят «Сан-Франциско Форти Найнерс» в потенциальном предварительном просмотре Супербоула в понедельник, 25 декабря.

Обе команды лидируют в своих конференциях.


2023-12-20 19:32:14


1703101131
#Выпускница #Холостяка #Ханна #Энн #Слусс #рассказывает #жизни #NFL #WAG

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.