Home » Выпуск Galaxy M54, Samsung представляет eSIM для смартфонов среднего класса

Выпуск Galaxy M54, Samsung представляет eSIM для смартфонов среднего класса

JawaPos.com – Пока технология цифровых SIM-карт или eSIM обычно доступна только для устройств высокого класса. Например, у Samsung есть две флагманские линейки смартфонов, а именно серии Galaxy S и серии Galaxy Z, обе из которых поддерживают подключение eSIM.

Несмотря на то, что eSIM считается функцией премиум-класса, учитывая, что на рынке есть всего несколько смартфонов, поддерживающих eSIM, южнокорейский гигант электроники теперь внедряет ее в телефоны среднего класса. Доступный мобильный телефон с eSIM, представленный Samsung, — это Galaxy M54.

Это явно глоток свежего воздуха для людей, которые хотят попробовать технологию eSIM, но цена не дорогая. Об этом сообщает Гизмочинанедавно выпущенный смартфон Samsung Galaxy M54 5G поставляется с поддержкой подключения eSIM, что делает его первым смартфоном среднего класса от компании, поддерживающим эту функцию.

Однако, подобно другим телефонам Samsung с eSIM и отличным от линейки iPhone 14 на нескольких рынках, включая Индонезию, этот телефон по-прежнему имеет физический слот для SIM-карты для тех, кому все еще неудобно использовать eSIM. Технический термин — гибрид, сочетающий в себе физические и цифровые технологии.

Известно, что Samsung начала предлагать поддержку eSIM для своих смартфонов премиум-класса несколько лет назад, начиная с серии Galaxy S20, выпущенной в 2020 году. Эта функция позволяет пользователям подключаться к сетям без необходимости вставлять в смартфон физическую SIM-карту. .

Что касается технических характеристик, Samsung Galaxy M54 оснащен 6,7-дюймовым экраном Full HD+ Super AMOLED с разрешением экрана 2400 x 1080 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Под капотом устройство работает на процессоре Exynos 1380 компании в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и двумя вариантами встроенной памяти — 128 ГБ и 256 ГБ.

Read more:  Высокопоставленный киберчиновник США предупреждает о риске атак на инфраструктуру в случае роста напряженности в Китае

Что касается камеры, на задней панели находится тройная камера, состоящая из 108-мегапиксельного датчика основной камеры с OIS, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива и 2-мегапиксельного макрообъектива.

На лицевой стороне находится 32-мегапиксельная камера для селфи и видеозвонков. Этот телефон работает под управлением операционной системы Android 13. нестандартный с пользовательским интерфейсом One UI 5.1 компании сверху. Он питается от аккумулятора емкостью 6000 мАч и поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.