Home » Выпущены коды погашения Garena Free Fire MAX на 12 марта; Бесплатная сила для вас, но поторопитесь с этим

Выпущены коды погашения Garena Free Fire MAX на 12 марта; Бесплатная сила для вас, но поторопитесь с этим

Коды погашения Garena Free Fire MAX на 12 марта 2023 г.: Как и в Garena Free Fire, игроки Free Fire Max также ежедневно получают возможность выиграть награды, в том числе внутриигровые предметы, причем бесплатно. Для этого Garena Free Fire MAX продолжает организовывать мероприятия и программы. Согласно последней информации, сегодня игроки могут получить как лутбокс «Последний рев», так и рюкзак «Коготь тигра», просто пополнив 500 бриллиантов.

Об этом сообщила Garena Free Fire North America через твит. «Не ждите, пока тигр выследит вас! Пополните 500 бриллиантов и получите коробку с добычей «Последний рев» и рюкзак «Коготь тигра»! Отметьте своих друзей!», — говорится в твите. Он также сообщил, что Башня Ярости находится здесь, а Когти Ярости и Набор Темного Разрушителя доступны для захвата.

Это еще не все! Самое интересное, что наряду с вышеупомянутым событием игроки Free Fire MAX также смогут использовать ежедневные коды выкупа, чтобы получить внутриигровые предметы, такие как скины, персонажи и оружие, среди прочего. Известно, что Garena Free Fire MAX является более высокой версией Free Fire и использует те же коды и веб-сайт погашения для бесплатного получения внутриигровых предметов.

Также читайте: Ищете смартфон? Проверить мобильный поиск

Игроки могут использовать коды, чтобы получить бесплатные бонусы, посетив веб-сайт погашения Garena Free Fire по адресу. Срок действия кодов составляет 12–18 часов, и их необходимо активировать как можно раньше. Проверьте коды погашения Garena Free Fire MAX на сегодня ниже:

Коды погашения Garena Free Fire MAX на 12 марта 2023 г.:

FY8IKJHD5E4RGS8

F43RTH98IKU7JUZ

FT67JUYUL0AREFG

FGUYJAQ234RTGFR

FGHYUIO09OURJ67

FYJHFTYJNGIKL09X

FSAQ245TGYJJU6T

FHYTRHT67FRI7U

Read more:  Влияние бедности на смертность – экономист здравоохранения

FTAQRF3BGRHTGI

FB8UYHJMKROIKJ

ФВКА6QTRE23FV4

ФБРТНХКБУВЫГ9

ФБРНТЫМЖКЖИБУВЫ

FHFJTOIKLOQ6T2F

F34GBTNGBIUTGD

ФБРНТХМЛ9И8У7

FYTGFQG2TR3DRT

FFT675U6733G0BY

Garena Free Fire MAX: проверьте шаги, чтобы получить бесплатные бонусы

Шаг 1:

Посетите официальный веб-сайт погашения Garena Free Fire по адресу Существующие игроки Garena Free Fire могут войти в Free Fire MAX, используя свою учетную запись Free Fire.

Шаг 2:

Войдите в свою игровую учетную запись, используя Facebook, Google, Twitter, Apple ID, Huawei ID и ВКонтакте.

Шаг 3:

Введите любой из вышеупомянутых кодов погашения в текстовое поле и нажмите кнопку подтверждения.

Шаг 4:

Выполнили вышеуказанные шаги? Теперь награды будут отображаться в вашем почтовом разделе в течение 24 часов. Однако, если нет, вы будете проинформированы об этом через сообщение.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.