Home » выпущен, доставлен, Дембеле (наконец) разблокирует свой счетчик

выпущен, доставлен, Дембеле (наконец) разблокирует свой счетчик

расшифровка – Автор полноценного матча, французский нападающий сборной забил свой первый гол за парижан в пятницу во время матча с Монако. Избавление.

«Кому я мог подарить очки? Ну что ж, Усман Дембеле, это поможет ему забить» пошутил Килиан Мбаппе Несколько недель назад. Наконец, не нужны очки, достаточно немного терпения. После 70 минут своего 16-го матча под флагом парижан 26-летний французский нападающий сборной Франции (39 матчей, 6 голов) наконец открыл свою контратаку в пятницу в Париже, во время карточка против Монако (5-2). Окончательно !

Однако недостатка в возможностях пока нет. «Дембуз» даже считал, что нашел неисправность во время первый матч против «Милана» (3-0), празднуя как сумасшедший… прежде чем увидеть, как судья отменил гол из-за фола Мануэля Угарте в начале игры. Самое приятное то, что бывший игрок «Барселоны» все это видел. «Ну и зачем ты тогда пошел праздновать?» Мбаппе спросил его:, все улыбаются, после матча. «Ты уделяешь мне внимание, вот почему— ответил Дембеле, тоже улыбаясь до ушей. На этот раз, без сомнения, никакого напряжения: этот долгожданный гол не был оспорен. И какая цель…»100% чистый Дембеле», как отметил Луис Энрике. Голубиный фланг слева, идеальный ход, чтобы остаться перед защитником Монако, и пушечный удар справа, чтобы найти ворота противоположной стороны и обмануть швейцарского вратаря Монако Филиппа Кена. Большое искусство. Гол «ПСЖ» со счетом 3:1 на 70-й минуте, в перерыве.


Я решил тянуть изо всех сил, хотя у меня это не всегда получается.

Read more:  Как смотреть, время публикации, лошади, шансы и многое другое

Усман Дембеле

«Я не задавала себе никаких вопросов, решила тянуть сильно, пусть у меня не часто получается, когда я тяну сильно, но зашло и я счастлива» – прокомментировал парижский вингерна Амазон Прайм Видео. Доволен, но не переполнен радостью. Или сдержанная радость. «Это приятно, я рад, но самое главное, что команда продолжает эту динамику побед в Лиге 1. Мы все еще ждем большой поддержки во вторник против «Ньюкасла».“, – далее указал он. ПСЖ-Ньюкасл, очень важный матч в Лиге Чемпионов. Обязательная победа Дембеле и компании, вторая в своей группе (классификация группы F здесь) до последних двух дней. «Нам предстоит выиграть следующие два матча в Лиге Чемпионов.«, — утверждает он до сих пор. Последний будет в Дортмунде (13/12).

Тем временем уроженец Эвре победил индийский знак этим «великая цель», — говорит Луис Энрике после того, как «весь этот шум вокруг него» и эта цель, которая медленно приближалась. Более того, достаточно было увидеть тогда радость всех парижских игроков, чтобы понять, насколько дорого было это первое достижение Дембеле, чье имя скандировал «Парк де Пренс» во время его замены, на 72-м месте, сразу после гола.

Забил первые три гола

Если Луис Энрике освободил Усмана Дембеле, это никоим образом не было санкцией. Это было просто для того, чтобы избавить его от шока в матче с «Сороками» во вторник вечером. Потому что Дембеле до сих пор сиял, истекая кровью в своих обводках, вдохновленный своими передачами и более комфортный, чем когда-либо, в своих технических отношениях с Ашрафом Хакими на правом фланге. Он участвовал в первых двух голах парижан. Это он обращается выстрел, выпущенный Кеном что позволило Гонсалу Рамосу открыть счет. И снова именно он стал причиной реализации пенальти Мбаппе. Сразу после освобождения Витинья добавил свое имя в список бомбардиров, прежде чем увидеть, как новый Рэндал Коло Муани увеличил счет в добавленное время.С самого первого дня я наслаждался тем фактом, что он здесь, зажигает Луиса Энрике. Он один из лучших игроков в мире по дестабилизации защиты противника. У него есть индивидуальность, он всегда старается вести мяч, делать решающие передачи, совершать действия, которые заставляют болельщиков встать… Мне нравится иметь такой профиль в своей команде.»

Read more:  почему тревожит провальная статистика французских клубов

Больше точности, меньше отходов: Дембеле, который пользуется определенной свободой в плане маркировки благодаря вниманию, уделяемому оппонентами Мбаппе, в последние недели явно набирает обороты. Очевидно, мы не собираемся его менять: он никогда не забьет столько, сколько его товарищ Мбаппе. Еще серию из 15 матчей без гола он, наверное, тоже не пройдет…»Если вдобавок ко всему он делает это очень хорошо, то есть способность дестабилизировать, устранять, он добавляет большую эффективность…— прошептал недавно Дидье Дешам. На самом деле это не может причинить никакого вреда. Мультяшки предупреждены ввиду C1…


Это был очень хороший матч для зрителей и телезрителей.

Усман Дембеле

«В целом мы провели очень хороший матч.проанализировал Усмана Дембеле, на счету которого с начала сезона четыре результативные передачи.. Это был очень хороший матч для зрителей и телезрителей. Монако пытается играть и прессингует соперника. У нас был хороший матч. (…) «Монако» подтолкнуло нас к небольшим ошибкам, потому что они хорошо прессингуют, стараются играть. Дальше это часть футбола, но в матче мы очень быстро поднялись, продолжили атаковать, стараться хорошо защищаться и за это вознаграждены этой победой.— радовался Дембеле, MVP стартового матча 13-й день Лиги 1шок, который сдержал все свои обещания и позволил Парижу укрепить свои лидирующие позиции. в рейтинге. Место в Ньюкасле. Еще пара рукавов.

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/video/index.js” >

2023-11-25 09:52:33


1700906578
#выпущен #доставлен #Дембеле #наконец #разблокирует #свой #счетчик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.