Home » Выпущен фейслифтинговый Mitsubishi Pajero Sport, двигатель стал более агрессивным

Выпущен фейслифтинговый Mitsubishi Pajero Sport, двигатель стал более агрессивным

БАНГКОК, КОМПАС.com – Mitsubishi Pajero Sport 2024 модельного года официально представлен в Таиланде. Рестайлинговый Pajero Sport оснащен рядом изменений, начиная от внешнего вида и заканчивая пульсометром.

Передняя панель обновленного Pajero Sport теперь ближе к Xpander благодаря измененной решетке радиатора и обновленным светодиодным фарам. Изменения коснулись также бампера и светодиодных фонарей ДХО, которые делают его более стремительным.

Читайте также: Перед покупкой узнайте характеристики автомобильных шин.

Фото: Автоиндустрия Mitsubishi Pajero Sport 2024 модельного года представлена ​​в Таиланде.
Как сообщает «Автоиндустрия», в отличие от фейслифтингов в Таиланде в 2019 году и Индонезии в 2021 году, другие изменения можно увидеть на ногах с использованием 18-дюймовых колесных дисков, похожих на турбины.

Если зайти в салон, то интерьер по-прежнему полностью цифровой благодаря комбинации приборов и информационно-развлекательной системе с сенсорным экраном. Однако графический дисплей новый и более четкий, поэтому выглядит свежее.

Но основные изменения кроются под капотом. Двигатель теперь оснащен четырехцилиндровым дизельным двигателем с кодировкой 4N16 объемом 2400 куб.см, оснащенным турбоинтеркулером с новым впрыском.

Фото: Автоиндустрия Mitsubishi Pajero Sport 2024 модельного года представлена ​​в Таиланде.

В результате этот двигатель может выдавать 181 л.с. при 3500 об/мин и крутящий момент 430 Нм при 2250–2500 об/мин. Увеличение примерно на 2 л.с., хотя крутящий момент остался прежним по сравнению с используемым в настоящее время дизельным двигателем с кодом 4N15.

Читайте также: PO Paimaham выпустила 2 новых автобуса со стабилизаторами

Затем эта мощность передается на 6-ступенчатую автоматическую коробку передач. Помимо большей мощности, еще одним преимуществом является улучшение выбросов выхлопных газов, поскольку он соответствует стандартам Евро5.

Фото: Автоиндустрия Mitsubishi Pajero Sport 2024 модельного года представлена ​​в Таиланде.

Read more:  Реформа РГА: индивидуализированная цель и более реактивная санкция

Рестайлинговый Pajero Sport оснащен 4 режимами движения, а именно: гравий, грязь или снег, песок и камни. Конкретно для высшего типа, а именно 4WD, есть настройка привода, которая называется super select 4WD II.

Super select 4WD II предназначен для использования в течение 4 часов (высокой скорости). Цель состоит в том, чтобы обеспечить плавное переключение с 2H на 4H даже при движении на высокой скорости (Shift-on-the-Fly).

Получайте избранные обновления и последние новости каждый день на Kompas.com. Присоединяйтесь к группе Telegram «Обновление новостей Kompas.com», нажмите на ссылку и присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

2024-03-19 06:01:00


1710829997
#Выпущен #фейслифтинговый #Mitsubishi #Pajero #Sport #двигатель #стал #более #агрессивным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.