Home » Высококлассные гости 80-го Бала Венской филармонии

Высококлассные гости 80-го Бала Венской филармонии

После двухлетнего перерыва из-за пандемии Венский Музикферайн наконец-то превратился в один из самых красивых танцевальных залов мира на Венском филармоническом балу в четверг вечером.

Маэстро дирижировал как «дебютант». Андрис Нельсонс На открытии в программе была увертюра к оперетте «Легкая кавалерия». И была еще одна премьера. На самом первом филармоническом балу в 1924 году Рихард Штраус сочинил свои собственные фанфары, которые звучат каждый год в рамках открытия.

На этот раз выдающийся американский художник взял на себя Джон Уильямс (многократный обладатель Оскара и Грэмми, также написал саундтрек к «Звездным войнам»), который сочинил «Фанфары для Венского филармонического бала» в знак близких отношений, премьера которого состоялась на месте. «Мне это нравится. Я фанат «Звездных войн», и это показывает, насколько современная классика», — говорит Баритон. Клеменс Унтеррайнер.

Тоже гламурно танцуют: оперные дивы Анна Нетребко, министры Каролин Эдтштадлер и Сьюзан Раабканцлер Карл Нехаммер с женой Катаринакоторые предпочли полуночно-синее дизайнерское кружевное платье Атиль Кутоглу носила. Кстати, платье должно быть продано с аукциона по уважительной причине. Кстати, для Нехаммера это был первый филармонический бал в качестве канцлера: «В такие времена также хорошо время от времени хорошо проводить время, и балы — хорошая возможность для этого».

Read more:  Керри Катона демонстрирует более узкую линию подбородка после «подтяжки лица», признавая, что результаты ее «ошеломили»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.