Home » Высокоскоростной поезд Whoosh вновь открывает бесплатное бронирование билетов

Высокоскоростной поезд Whoosh вновь открывает бесплатное бронирование билетов

ТЕМПО.КО, Джакарта – Высокоскоростной поезд Джакарта-Бандунг (KJCB), который теперь называется Свиствозобновила бесплатное бронирование билетов с 8 по 10 октября 2023 года.

Ева Чайруниса, генеральный директор, корпоративный секретарь Индонезийско-Китайского высокоскоростного поезда (KCIC), сказала, что ее партия хочет пригласить общественность с помощью промо-программы по продаже билетов стоимостью 0 рупий (ноль рупий), чтобы люди были лучше знакомы с кайфом Whoosh. – скоростной поезд.

Один идентификатор пассажира можно использовать для пяти билетов и только для одной поездки на каждый билет. Зарегистрироваться можно по последней ссылке на сайте, а именно: Ticket.kcic.co.id. После регистрации пассажиры получат электронное письмо в качестве подтверждения регистрации.

Однако, когда Темп Команда попыталась зарегистрировать учетную запись в воскресенье днем, 8 октября 2023 г., но у них все еще возникли проблемы, поэтому они не смогли заказать этот бесплатный билет. Особенно в разделе проверки WhatsApp.

При открытии Ticket.kcic.co.id, клиентам предлагается сначала заполнить форму или зарегистрировать учетную запись. Необходимо заполнить некоторые личные данные, такие как полное имя, идентификационный номер, адрес электронной почты, номер WhatsApp и дата рождения. Зарегистрировавшимся также предлагается создать имя пользователя и пароль.

Необходимо пройти две проверки: проверку электронной почты и WhatsApp.

Для проверки электронной почты после того, как регистрант введет свой адрес электронной почты, в течение 60 секунд система продажи билетов KCIC отправит проверочный код. Затем код необходимо ввести еще раз в форме регистрации билета.

То же самое и на этапе проверки WhatsApp: регистрантам необходимо ввести свой номер WhatsApp. После этого регистрант ждет проверочного кода для входа в зарегистрированный WhatsApp. Однако на этом этапе команда Tempo столкнулась с проблемами. В отличие от того, что произошло на этапе проверки электронной почты, код подтверждения WhatsApp не пришел.

Read more:  Обзор ресторанов: ресторатор-ветеран откроет ресторан Nations, Chago's вновь откроется под новым владельцем

С этой же проблемой сталкиваются и при регистрации через другие устройства или оборудование. Когда команда Tempo попыталась использовать ноутбуки и смартфоны, возникли те же проблемы. В результате регистрация учетной записи не может быть завершена, а бронирование билетов невозможно.

Между тем, когда Tempo попыталась ввести два проверочных кода по электронной почте и в WhatsApp, при отправке формы появилось сообщение «имя пользователя не найдено». Это делалось несколько раз во время регистрационного теста по ссылке Ticket.kcic.co.id.

На вопрос о подтверждении генеральный директор, корпоративный секретарь Индонезийско-Китайского высокоскоростного поезда (KCIC) Ева Чайруниса заявила, что до сих пор проблем с заказом билетов KCJB не возникало. Однако, по ее словам, вполне вероятно, что большая часть билетов уже распродана.

РИАНИ САНУСИ ПРИНЦЕССА | ДЕФАРА ДХАНЬЯ ПАРАМИТА | МАРТА ВАРТА

Выбор редактора: Высокоскоростной поезд Whoosh остановился на 10 минут в среду вечером

кликните сюда чтобы получать последние новости Tempo в Новостях Google.

2023-10-08 09:58:50


1696769647
#Высокоскоростной #поезд #Whoosh #вновь #открывает #бесплатное #бронирование #билетов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.