Home » Высокоскоростной широкополосный доступ для 4500 домов в Уэксфорде, поскольку владелец бизнеса говорит, что подключение «откроет новые двери»

Высокоскоростной широкополосный доступ для 4500 домов в Уэксфорде, поскольку владелец бизнеса говорит, что подключение «откроет новые двери»

Джейн Кеннеди из Blacksteads Wellness в Килтили, которая подключена к сети NBI через провайдера широкополосного доступа Aptus, сказала: «Я недавно подключилась к сети NBI с поставщиком услуг Aptus, что откроет новые двери для моего бизнеса. Моя студия пилатеса и йоги является продолжением моего дома, поэтому быстрый и надежный широкополосный доступ необходим как для моего бизнеса, так и для домашней жизни. Я всегда полагался на свою точку доступа для загрузки сообщений в Facebook и прямых трансляций занятий, потому что в Килтили мы находимся в некотором роде черной точке с интернет-покрытием, и сайты часто зависали.

«В настоящее время владельцы бизнеса полагаются на наше присутствие в Интернете для привлечения клиентов и взаимодействия с ними. Я с нетерпением жду возможности изучить новые способы улучшения моего веб-сайта и контента в социальных сетях с помощью возможностей высокоскоростной оптоволоконной широкополосной связи».

Питер Хендрик, генеральный директор National Broadband Ireland, сказал: «По мере развертывания NBI в Уэксфорде высокоскоростное широкополосное соединение становится доступным для сельских городов и деревень по всему графству. Помимо этих 4500 объектов в западном Уэксфорде сегодня есть также почти 3200 домов, ферм и предприятий недалеко от Росслэра, которые теперь готовы к подключению, а также почти 3800 в районе города Уэксфорд.

«Значительный прогресс, которого мы добиваемся, означает, что все больше и больше клиентов ощущают преобразующую силу минимальной скорости 500 мегабит в секунду, независимо от того, являетесь ли вы семьей, которой необходимо одновременно работать, учиться и получать доступ к развлечениям в Интернете, или владельцем бизнеса. желая расшириться.

«В целом NBI инвестирует 88 миллионов евро в Уэксфорд, обслуживая 23 000 помещений. Я призываю жителей Уэксфорда посетить nbi.ie и проверить свой Eircode, чтобы узнать, готовы ли они подключиться и подписаться на обновления». Местный владелец бизнеса,

Фергал Кирни, генеральный директор провайдера широкополосного доступа Aptus, сказал: «Мы рады представить оптоволокно NBI в домах и на предприятиях, обеспечивая высокоскоростную широкополосную связь с постоянным покрытием по разумной цене. Мы гордимся качеством обслуживания клиентов, и положительные отзывы, которые мы получаем, являются верным признаком того, что наше партнерство с NBI обеспечивает непревзойденный широкополосный доступ для наших клиентов на Юго-Востоке».

Read more:  Хейли Этвелл говорит, что доверяет коллеге по фильму «Миссия невыполнима» Тому Крузу «безоговорочно» | Голливуд

В соответствии с Национальным планом широкополосной связи 569 000 помещений по всей стране включены в зону вмешательства, которая была создана Департаментом окружающей среды, климата и коммуникаций для выявления областей, где коммерческие операторы в настоящее время не предоставляют или не собираются предоставлять доступ к высокоскоростному широкополосному доступу.

2023-09-17 05:00:00


1694944448
#Высокоскоростной #широкополосный #доступ #для #домов #Уэксфорде #поскольку #владелец #бизнеса #говорит #что #подключение #откроет #новые #двери

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.