Home » Высшая лига крикета США звонит в прибытие с закрытием Нью-йоркской фондовой биржи

Высшая лига крикета США звонит в прибытие с закрытием Нью-йоркской фондовой биржи

Высшая лига крикета (MLC), недавно созданная профессиональная лига крикета в Соединенных Штатах, отметила свое официальное открытие, приняв участие в церемониальном звоне заключительного звонка на Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) в четверг, 6 июля.

Это событие ознаменовало растущую известность и привлекательность этого вида спорта в Соединенных Штатах, поскольку оно представило первоклассные Т20 крикет для американской публики через внутреннюю лигу в первый раз.

На церемонии присутствовали соучредители MLC Виджай Шринивасан и Самир Мехта.

Другие известные MLC звезда Среди присоединившихся к ним игроков были Тим Дэвид из Мичигана Нью-Йорка, Шадаб Хан и Финн Аллен, представляющие San Francisco Unicorns, Кэлвин Сэвидж из Texas Super Kings, Эндрю Тай из Seattle Orcas и Локки Фергюсон, представляющий Los Angeles Knight Riders. Несколько местных полупрофессиональных и молодых игроков в крикет собрались в торговом зале, чтобы отпраздновать создание новой профессиональной лиги крикета в США.

«Звонить в последний звонок на NYSE — это настоящая честь для Major League Cricket», — сказал Виджай Сринивасан, соучредитель MLC. «Этот церемониальный момент представляет собой важную веху для растущего статуса крикета в Америке, и мы благодарны NYSE за их сегодняшнее приглашение. Мы рады представить крикет мирового класса американской аудитории и предоставить платформу для опытных и талантливых игроков, чтобы проявить себя .”

Самир Мехта, соучредитель MLC, добавил: «Сегодня был знаменательный момент, когда мы звонили в последний звонок вместе с некоторыми из лучших игроков в крикет в мире, а десятки молодых игроков в крикет из местной Академии DreamCricket наблюдали из торгового зала. Наше видение таково: чтобы вдохновить молодых игроков и воспитать новое поколение американских игроков, которые будут соревноваться в Высшей лиге крикета вместе с суперзвездами мирового крикета. 13, в Гранд-Прери, штат Техас. Сезон 2023 года будет проходить по круговой системе: четыре лучшие команды будут соревноваться в многоматчевом плей-офф и финальном раунде, чтобы определить чемпиона, который будет коронован 30 июля.

Read more:  Wordle сегодня: ответ и подсказки на 2 декабря

2023-07-07 19:39:57


1688779585
#Высшая #лига #крикета #США #звонит #прибытие #закрытием #Ньюйоркской #фондовой #биржи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.