Home » Выходит «Ниндзя или умри». 2D-игра Ninja, которая борется с «только прыжками».

Выходит «Ниндзя или умри». 2D-игра Ninja, которая борется с «только прыжками».

Независимый разработчик игр Nao games объявил 5 августа, что это скоростная игра в жанре roguelite, над которой он работал сам.«Ниндзя или умри: Тень солнца»был запущен.

Соответствующая платформа — ПК (Steam), а цена — 1700 иен (включая налоги). До 10 августа вы можете приобрести его со скидкой 10% за 1530 иен в течение ограниченного времени.

«Ninja or Die: Shadow of the Sun» — это 2D-игра в жанре roguelite, в которой вы управляете ниндзя и развиваете скоростные бои.

Действие этой истории, вдохновленной множеством причудливых легенд Японии, происходит в Эдо, посреди великого бедствия. Игроки будут управлять игровыми персонажами, такими как ниндзя, воины и гейши, которые приобрели огромную силу из-за бедствий, и будут проходить этапы боковой прокрутки, разделенные на слои.

Самая большая особенность этой работы заключается в том, что она развивается только с действиями, которые включают в себя движение и атаки, «ниндзя прыгает в выбранном направлении».

Игрок указывает направление с помощью мыши и контроллера, и при нажатии кнопки ниндзя прыгает в указанном направлении. Если вы коснетесь врага во время прыжка, автоматически произойдет атака.

К этому нужно привыкнуть, но если вы сможете хорошо им управлять, вы сможете наслаждаться быстрыми и проворными сражениями.

Кроме того, есть инструменты ниндзя и ниндзюцу, которые можно использовать для дальних атак, предметы экипировки, увеличивающие силу атаки, и предметы для восстановления, которые можно использовать в любое время.

Кроме того, в «Начальной деревне», играющей роль базы в этой работе, есть «темный доктор», способный повышать статус, «кузнец», повышающий характеристики оружия, и «кабинет оценки», открывающий скрытые производительность оружия. Развивайте своего персонажа, как в ролевой игре, и сбивайте врагов, стоящих на вашем пути.

Read more:  Поколение Z в США получает финансовые советы от членов семьи, а не от банков или знаменитостей — последнее исследование | Business Insider Japan

Кроме того, есть «Бесконечный колодец», где вы стремитесь увидеть, как далеко вы можете продвинуться до нижних этажей, «Бесконечная сторожевая башня», где вы стремитесь к верхним этажам, и «Бесконечный коридор», где вы продвигаетесь по горизонтали. может также наслаждаться поиском способа отточить свои способности.

В дополнение к вышесказанному, аккаунт г-на Нао X (Twitter), который разработал эту работу в одиночку, некоторое время будет публиковать «воспоминания о производстве». Если вас интересует предыстория этой работы, пожалуйста, проверьте здесь.

«Ninja or Die: Shadow of the Sun» позволяет вам насладиться уникальными и беззаботными сражениями и миром «посвящения», уникальным для индивидуального развития. Заинтересованные читатели обязательно должны попробовать эту игру.


2023-08-04 23:58:02


1691216692
#Выходит #Ниндзя #или #умри #2Dигра #Ninja #которая #борется #только #прыжками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.