Home » Выход Джоша Данкли из Western Bulldogs, обмен в Brisbane Lions, причина ухода, отношения с клубом, уровень физической подготовки, тренировки

Выход Джоша Данкли из Western Bulldogs, обмен в Brisbane Lions, причина ухода, отношения с клубом, уровень физической подготовки, тренировки

Были заданы вопросы по поводу ухода Джоша Данкли из Western Bulldogs, несмотря на то, что нынешний полузащитник из Брисбена говорит, что у него «вообще нет проблем с клубом».

Чемпион Порт-Аделаиды Кейн Корнес поставил под сомнение утверждение Данкли после того, как в социальных сетях появился отрывок из интервью веб-сайту Lions.

«До сих пор это была отличная предсезонка. Мальчики вернулись в отличной форме и очень хорошо бегают», — сказал Данкли.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

«Что немного изменилось и для меня, потому что мы не так много бегали в «Собаках» — так, как здесь».

Корнс задался вопросом, не было ли «отсутствие физической формы» причиной исчезновения «Бульдогов» в конце сезона в последних двух финальных кампаниях — против Мельбурна в Гранд-финале 2021 года и против Фримантла в финале на выбывание 2022 года.

Он также отметил, что Данкли заявил в том интервью, что у «Львов» «полузащитники даже лучше», чем у «Бульдогов».

Данкли написал в Твиттере в среду вечером, ответив разгневанному фанату Bulldogs и заявив, что его «вырвали из контекста».

«У меня действительно нет никаких проблем с клубом, — сказал Данкли.

«Однако, если вы хотите попробовать увеличить обороты в третьем раунде (когда «Львы» играют с «Бульдогами»), тогда вперед. Все, чего я с нетерпением жду, — это сыграть против своих старых товарищей по команде».

Корнс спросил, скрывает ли Данкли правду.

«Я не до конца верю ему, когда он говорит, что у него нет проблем со своим бывшим клубом. В противном случае он бы не пытался так отчаянно уйти дважды», — сказал он в интервью SEN Sportsday.

Read more:  Адвокат объясняет, почему полиция не смогла предъявить обвинение Джошу Гидди, поскольку расследование завершено, НБА возобновляет расследование, последние новости

«Его старый тренер Люк Беверидж сказал, что Данкли ушел только из-за денег.

— Я тоже не уверен, что это совсем точно.

Джош Данкли и «Бульдоги» покидают «Габбу» после прошлогоднего поражения от «Брисбена». (Фото Брэдли Канариса/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Данкли был продан «Лайонс» в последний день периода обмена вместе с будущим выбором в третьем и будущем выборах в четвертом раунде в обмен на выбор 21, будущий игрок первого раунда, будущий игрок второго раунда и будущий игрок четвертого раунда. .

Его менеджер Лиам Пикеринг нанес удар по Bulldogs после того, как сделка была завершена, заявив Trade Radio: «Если честно, я думаю, что это можно было сделать сегодня утром первым делом.

«Мы торгуемся из-за выбора в будущем, выбора в четвертом раунде, который, вероятно, все равно никогда не будет использован, но в любом случае это то, что мы делаем».

Данкли ранее просил об обмене с Эссендоном, а тренер Bulldogs Люк Беверидж считал, что деньги были причиной просьб о выходе.

«Ему могли бы предложить более выгодную сделку, но мы все равно предложили ему выгодный контракт… Вероятно, подход Эссендона показал ему, сколько он мог бы заработать в другом клубе, и это было бы частью этого. », — сказал Беверидж Herald Sun в конце прошлого года.

«Я думаю, что это сочетание максимизации ваших возможностей и использования хорошей формы, и мы не смогли удовлетворить его в том, что касается его контрактных требований».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.