Home » Вышла в свет новая книга «Управление трансграничной бизнес-моделью» – Новости

Вышла в свет новая книга «Управление трансграничной бизнес-моделью» – Новости

В издательстве Университета бизнеса Туриба вышла новая книга «Трансграничное управление бизнес-моделью», автором которой является к.э.н. Хелен Скадиня и доктор oec. Розита Звиргздиня. С 20 февраля книга будет доступна в книжных и электронных книжных магазинах, а также в библиотеке Университета бизнеса Turība, где ее также можно будет приобрести.

Глобальная экономика стимулирует цифровые инновации, трансформируя целые системы и делая их более связанными, умными и эффективными в различных отраслях. Под его влиянием компании подвергаются множеству изменений: ускоряются процессы, стираются границы традиционных рынков, увеличивается разнообразие услуг, трансформируются существующие бизнес-направления и бизнес-модели. Различные изменения заставляют компании развивать новые навыки – становиться более гибкими и способными адаптироваться к внешним условиям.

Бизнес-моделирование помогает улучшить упомянутые навыки, поскольку бизнес-модель, включающая важнейшие компоненты международных операций и механизмы цифровой трансформации, предоставляет бизнес-менеджерам возможности оценивать деятельность и ее последствия. В этой книге исследуются бизнес-модели и теоретические аспекты среды бизнес-моделей, чтобы понять, как бизнес-модели и среда моделирования влияют на реализацию функций бизнеса и управления.

Ищите книги на полках книжных или электронных книжных магазинов, а также в библиотеке Туриба Университета бизнеса. По вопросам оптовых закупок пишите на адрес [email protected] или звоните +37129157200.

2024-02-19 18:09:47


1708380625
#Вышла #свет #новая #книга #Управление #трансграничной #бизнесмоделью #Новости

Read more:  Британская пара умерла на карибском острове Гренада, будучи найденной на пляже | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.