Home » Вышла официальная маленькая аниме-адаптация Resident Evil 4

Вышла официальная маленькая аниме-адаптация Resident Evil 4

С Обитель зла 4 римейк должен выйти на этой неделе, маркетинг Capcom для этой игры набирает обороты, и хотя обычно это не сдвинулось бы с места. любой из моих иголок, это маленькое аниме, которое они сделали для игры, просто слишком хорошо.

Его полное название «Resident Evil 4 Anime PV Resident Evil Masterpiece Theater — ‘Leon and the Mysterious Village’ EP 1», что не самое запоминающееся, но, по крайней мере, доносит суть. Он длится всего 56 секунд (и это включая титульные экраны), но это 56 секунд чистого удовольствия для всех, кто когда-либо играл в эту игру из 117 предыдущих выпусков.

«История моей жизни» действительно, мой парень:

Resident Evil 4 Anime PV Resident Evil Masterpiece Theater — «Леон и загадочная деревня», эпизод 1

Если вы подумали, что этот стиль анимации выглядит знакомым, то это потому, что, как указано в титрах в конце, клип был сделан легендарной японской студией Nippon Animation, которая среди много другие вещи известны своим старым шоу Театр шедевров (отсюда и название в данном случае), который каждую неделю будет демонстрировать короткие аниме-эпизоды, являющиеся адаптацией существующих произведений.

Хотя ремейк не выйдет до 24 марта, обзоры игры появились на прошлой неделеи в 188-й раз люди обнаруживают, что да, Обитель зла 4 хорошая видеоигра:

Выйдет 24 марта на PlayStation, Xbox и ПК. Обитель зла 4 remake обновляет одну из лучших частей многолетней серии ужасов на выживание от Capcom. Следуя по стопам предыдущих ремейков для Обитель зла 2 и 3самая новая игра все еще видит Специальный агент Леон С. Кеннеди отправляется в испанскую деревню, чтобы спасти дочь президента от странного культа. На этот раз все намного красивее, элементы управления и пользовательский интерфейс более современные, а также есть новый контент, например, дополнительные побочные квесты.

Ряд мест, какпоставили игре высшие баллы, и в настоящее время она имеет более 90 баллов на Metacritic. В то же время не все находятся под влиянием ремейка. «Несколько умных изменений; несколько разочаровывающих сокращений», твитнул Край заместитель главного редактора журнала Крис Шиллинг. «Когда это хорошо, это блестяще, но в основном точно так же, как и оригинал».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.