Home » Выяснили, от какой болезни страдает Вондрачкова! Должен находиться под наблюдением врача

Выяснили, от какой болезни страдает Вондрачкова! Должен находиться под наблюдением врача

Хелена Вондрачкова борется с серьезными проблемами со здоровьем. Тяжело ей стало после смерти подруги Ханы Загоровой, во вторник ей даже пришлось отлучиться от панихиды. Пресс-секретарь певицы сообщил в среду, за что именно будет драться Вондрачкова.

Вондрачекова упала с перикардитом. Из-за обследования в больнице она не смогла прийти проститься с покойной Ганой Загоровой. Однако ее состояние улучшается, и в ближайшие дни поклонники снова увидят ее на сцене.

Несколько дней назад врачи госпожи Хелены Вондрачек диагностировали у нее перикардит, она все еще находится под их наблюдением, но теперь она может выступать с концертами. До пятницы у нее будет два спектакля, после чего будет праздник, где она отдохнет и наберется сил. Она выступит в Бойнице в четверг, 1 сентября, и планирует вылететь в Словакию завтра (четверг, прим. ред.) во второй половине дня”, – сообщил ее PR-менеджер Любош Прохазка.

Вондрачкова знала Загорову практически всю жизнь. Неудивительно, что пятничная новость о смерти легенды чешской поп-музыки потрясла ее.

Она сожалела, что не присутствовала на панихиде во вторник, но ее здоровье, естественно, было важнее. “Я сделаю все возможное, чтобы быть в порядке. Но я буду на расстоянии со Штефаном и Ханкой, которые мне очень понравились. И до последних дней перед ее неожиданным уходом мы были на связи,Об этом сообщила Вондрачкова в пресс-релизе.

Исполнитель таких хитов, как Dlouhá noc, Sladké mámení или Up to the heights, находится под наблюдением врачей пражского IKEM. Он с нетерпением ждет не только выступления, но и заслуженного отпуска. “Леночка обязательно отдохнет и не потеряет силы,— заключил ее муж Мартин Михал.

Read more:  Выпуск новостей в 15:00 15 сентября 2022 года. Новости. Первый канал

Вондрачкова продала 20 миллионов пластинок:

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.