Home » Вы будете болеть за Габриэль Юнион, церемонию вручения Оскара Дуэйна Уэйда 2024. Вечер свидания

Вы будете болеть за Габриэль Юнион, церемонию вручения Оскара Дуэйна Уэйда 2024. Вечер свидания

Габриэль Юнион и Дуэйн УэйдПоследнее свидание официально признано провальным.

Давай выпускник и чемпион НБА покинули свою семью, включая племянника Дуэйна. Давеон Моррис21 год и дети Заир22, Он будет16, Ксавье10 и Скрести Джеймса5 — дома вечером приехать Оскар 2024 в театре «Долби» в Лос-Анджелесе. (Увидеть всех звезд на красной дорожке церемонии вручения премии Оскар 2024 можно здесь..)

На мероприятии 10 марта Габриэль просто блистала в своем платье-двойке от Carolina Herrera, дополнив ее драгоценностями Tiffany и туфлями Stuart Weitzman, а Дуэйн надел индивидуальный образ от Versace, состоящий из белого смокинга и черных брюк.

Этот достойный награды выход для Габриель и Дуэйна…кто исполнительный продюсер на номинированный на Оскар документальный короткометражный фильм Цирюльник из Литл-Рока– происходит за несколько месяцев до их 10-й годовщины свадьбы.

«Успех — это просыпаться каждый день и делать это снова и снова», — сказал он. сказал Е! Новости ноября о том, что заставляет их отношения работать. «Здесь тяжело».

Спортсмен назвал свою семью «самым важным», добавив: «Мы любим друг друга, и это навсегда».

Отпраздновав девятую годовщину клуба прошлым летом, 42-летний футболист доказал, что нашел в лице Габа своего идеального товарища по команде.

2024-03-10 21:27:03


1710106706
#Вы #будете #болеть #за #Габриэль #Юнион #церемонию #вручения #Оскара #Дуэйна #Уэйда #Вечер #свидания

Read more:  Штрафы за нарушение правил дорожного движения в нашей стране вырастут в 2024 году. Чем больше будут платить румынские водители, нарушающие правила дорожного движения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.