Home » Вы должны признать, что вы — один большой неудачник, и что поражений будет еще много. Разве это не поднимает тебе настроение?

Вы должны признать, что вы — один большой неудачник, и что поражений будет еще много. Разве это не поднимает тебе настроение?

Журналистка Яна Антониссен и автор/театральный деятель Джули Кафмайер по очереди рассказывают о жизни.

Джули Кафмейер

Из-за инфекции роговицы правого глаза я вынужден писать эту колонку одним глазом. У меня сильно размытое зрение, и я чувствую боль, которая, по словам врача, связана с тем, что на моей роговице много нервов. Так что не ждите качественного чтения, кульминации или многослойного сообщения. Сегодня я буду проще, я собираюсь немного поболтать. Беззаботно, потому что мой мозг тоже не работает оптимально. Я почти не спал, потому что очень узко реагирую на болезни. Это паника, которая не давала мне спать, заразила глаза, и я думаю, что ослепну на всю оставшуюся жизнь. Итак, вы можете видеть, что этот обозреватель всего лишь человек.

Человек, терпящий неудачу на конвейере.

К счастью, я пишу, даже если бы я был слеп, я бы продолжал печатать на этой клавиатуре. Я верю, что жив, потому что мне приходится сообщать о своих неудачах. Я шпион Божий, собирающий архив поражений. Эта задача имеет свои преимущества и недостатки. Проблема в том, что писателя иногда путают с человеком. Некоторые читатели думают, что я не только пишу о неудачах, но и сам являюсь таковым.

Подождите, мне нужно закапать глазные капли и принять обезболивающее.

Ладно, случилось. Где был я? Провал, да. Меня не интересуют рекламные разговоры, люди, которые делают вид, что у них все есть. Оставь меня в покое со всей своей жизнерадостностью и совершенством. Дайте мне микроскоп и ошибку. Позвольте мне рассказать об отчаянии.

Окружающим не всегда легко разоблачать все свои неудачи. Дело в том, что дела часто идут не так, как и со многими другими. Поэтому мне очень любопытно посмотреть, к чему приведет мой роман «Коллективный крах семьи Хофмейеров» в 2024 году.

Read more:  IBM представляет новый 133-кубитный квантовый процессор Heron: почему это важно и для чего он нужен

Моя семья всегда будет любить меня, я надеюсь на это. Мне иногда говорят, что мое писательство является причиной того, что у меня нет любви. Ходят даже слухи, что мужчины избегают меня, потому что боятся, что я напишу о них и их недостатках. И тогда вы должны знать, что я очень стараюсь, чтобы каждый персонаж или статист в моих историях выглядел намного лучше и интереснее, чем они есть на самом деле. Все выдумано, но мне никто не верит.

Кстати, я не думаю, что есть какие-то причины, по которым у кого-то может быть или не быть любовника. Говорят, что в первую очередь нужно полюбить себя. Нет, ты должен признать, что ты — один большой неудачник, и что поражений будет еще много. Разве это не поднимает тебе настроение?

Есть ли недостаток самоуважения, когда ты снова и снова пишешь о своих и чужих неудачах? Нет я так не думаю. Нас объединяет ошибка, а не успех. Писать о своей неудаче – это политический акт. Если бы нашим мировым лидерам пришлось смириться со своими ошибками, они бы не продолжали разрушать все, как дикие сумасшедшие. В любом случае, это уже другая история, и у меня болит голова из-за нечеткости зрения. Если вы не возражаете, я прилягу на минутку и закрою глаза. Я лежу и мечтаю обо всем, чего мне не хватает. О чем мне еще мечтать?

2023-12-18 06:07:43


1702884138
#Вы #должны #признать #что #вы #один #большой #неудачник #что #поражений #будет #еще #много #Разве #это #не #поднимает #тебе #настроение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.