Home » Вы могли бы владеть этим частным островом недалеко от Флорида-Кис за 75 миллионов долларов.

Вы могли бы владеть этим частным островом недалеко от Флорида-Кис за 75 миллионов долларов.

Если вы искали идеальный частный остров, на котором сочетаются уединение и изоляция, это ваш счастливый день.

Остров площадью 26 акров у южного побережья Флориды, известный как Тыквенный Ки, снова выставлен на продажу по сниженной цене в 75 миллионов долларов. Его не удалось продать, когда в 2020 году он был выставлен на продажу за 95 миллионов долларов.

Маленький рай расположен в Кард-Бэй во Флориде, между Ки-Ларго и материком. Согласно листинг по компасуНа острове есть дом, называемый «домом у бассейна», три квартиры для смотрителя, пристань на 23 причала, в которой может разместиться мегаяхта, и офис начальника дока.

В центре острова расположены теннисные корты, которые можно превратить в вертолетную площадку на случай, если вы захотите совершить короткую поездку в Майами. Есть также дорожки для гольф-каров, которые окружают остров, и стандартные удобства, такие как Интернет, проточная вода и электричество.

Компас

Согласно объявлению, на острове есть 12 участков на набережной, которые можно застроить, на случай, если вы заинтересованы в строительстве частного комплекса.

В цену также входит «дом на материке» на набережной в клубе Ocean Reef Club в Ки Ларго, изображенном ниже, который находится в четырех минутах езды на лодке от частного острова со 100-футовым причалом.

Частное сообщество имеет собственный аэропорт для частных самолетов, отель только для членов, рестораны, еще одну пристань для яхт и два поля для гольфа на 18 лунок. Однако вам придется соблюдать строгие дресс-код когда вы пользуетесь общественными удобствами.

Об этом сообщила листинговый агент Лиз Хоган. США сегодня Нынешние владельцы поместья родом со Среднего Запада и использовали его как семейный комплекс, но теперь поколения семьи «вырастают из него».

Read more:  Часы Nixie в стильном металлическом корпусе от Marko Farende :: Kicktraq

По данным компании, в США выставлено на продажу более двух десятков частных островов. веб-сайт, который отслеживает их.

Компас

2024-02-26 16:53:46


1708966991
#Вы #могли #бы #владеть #этим #частным #островом #недалеко #от #ФлоридаКис #за #миллионов #долларов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.