Home » Вы можете приобрести превосходный Galaxy Tab S8+ от Samsung почти за половину стоимости iPad Pro.

Вы можете приобрести превосходный Galaxy Tab S8+ от Samsung почти за половину стоимости iPad Pro.

Революция удаленной работы изменила то, как мы работаем. В наши дни мы не обязательно всегда сидим в кабинке перед ноутбуком. Это не значит, что мы менее продуктивны. На самом деле, мы стали умнее и мобильнее, поэтому одного ноутбука может быть недостаточно. Планшеты с производительностью на уровне ноутбука могут быть немного дорогими, но, к счастью для вас, Galaxy Tab S8 Plus в настоящее время продается со скидкой 150 долларов.
Galaxy Tab S8 Plus — легкий, но прочный планшет. Он имеет большой 12,4-дюймовый OLED-экран с высокой частотой обновления 120 Гц, поэтому все кажется плавным и отзывчивым.

Чип Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 обеспечивает работу устройства. Его мощности более чем достаточно для удовлетворения ваших потребностей в развлечениях и работе. Независимо от того, просматриваете ли вы веб-страницы, читаете электронную почту или выполняете работу, Tab S8 Plus не дрогнет.

Чип сопряжен как минимум с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, а также есть слот MicroSD для расширения памяти до 1 ТБ. Вы не получаете эту опцию на iPad от Apple.

Планшеты Samsung также имеют тенденцию быть более гибкими, чем iPad, и не кажутся ограничивающими. В режиме DeX они превращаются в миниатюрные ноутбуки с интерфейсом в стиле Windows и позволяют одновременно запускать до пяти приложений.

Tab S8 Plus будет поддерживаться как минимум до 2027 года. Он также подходит для планшетной операционной системы Android 12L от Google, которая значительно упростила многозадачность, а также улучшила работу приложения.

Планшет имеет мощную батарею емкостью 10 090 мАч и может работать два дня при умеренном использовании. Он поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт. Стилус S Pen, который продается за 59 долларов, входит в комплект поставки планшета бесплатно.

Версия Galaxy Tab S8 Plus с 128 ГБ Wi-Fi, розничная цена которой составляет 899,99 долларов, была снижена Amazon до 749 долларов, что означает, что на данный момент вы можете сэкономить на ней 150 долларов. Это почти вдвое дешевле 12,9-дюймового iPad Pro с Apple Pencil (1228 долларов).

Излишне говорить, что это отличная сделка, и вы должны получить скидку, если хотите один из лучшие планшеты с красивым экраном, высокой производительностью, четырьмя динамиками Dolby Atmos, длительным временем автономной работы и бесплатным стилусом.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.