Home » Вы можете сделать частые загрузочные экраны в Starfield более приятными, используя свои собственные изображения.

Вы можете сделать частые загрузочные экраны в Starfield более приятными, используя свои собственные изображения.

В последние годы из игр практически исчезли загрузочные экраны, либо загрузка происходит очень быстро. Когда Звездное поле однако мы вернулись назад, и время загрузки при прыжке между планетами может превышать 40 секунд и увеличиваться почти до минуты во время игры. Многих это раздражает.

Но есть одна вещь, которая делает эти загрузочные экраны более приятными. Игроки обнаружили, что фотографии, которые они делают в Starfield, постепенно появляются на этих экранах. Эта же функция есть в Фоллауту 76но космическое приключение от Bethesda Game Studios предлагает еще много красивых мест, на которые стоит остановиться, чтобы сфотографироваться.

В фоторежиме Starfield вы можете задайте позы для вашего персонажа. Некоторые игроки на Reddit утверждают, что использование собственных фотографий при загрузке мотивирует их делать больше фотографий.

Звездное поле для владельцев более дорогих изданий он вышел 1 сентября этого года. Standard Edition поступит в продажу 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S. Плюс игра будет в Game Pass.

2023-09-04 11:30:19


1693831515
#Вы #можете #сделать #частые #загрузочные #экраны #Starfield #более #приятными #используя #свои #собственные #изображения

Read more:  Следите за огненными шарами во время пика метеорного потока Северные Тауриды сегодня вечером (12 ноября)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.