Home » «Вы — насекомые», кампания Netflix пугает путешественников на вокзалах Рима и Милана

«Вы — насекомые», кампания Netflix пугает путешественников на вокзалах Рима и Милана

Это не хакерская атака и не террористический акт. это не “какая-то кампания против муки из насекомых” (как кто-то написал в Твиттере) и даже не вторжение инопланетян. Что, однако, было бы наиболее вероятным, если бы это было правдой. Но это не так.

Изображения, которые сегодня утром заполонили соцсети и объективно напугал многих людейбыли сняты на главных вокзалах Рима и Милана (Темини и Чентрале, но не только) и являются сердцем рекламной кампании Netflix для сериала Проблема трех тел.

твиттер: несколько постов о рекламе

Беспокойство распространяется по Твиттеру

На видеороликах и фотографиях, специально размещенных в Твиттере, можно увидеть экраны Монитор отправления поездов, которые сбрасываются, и надписи «Вы — насекомые», которой заполняются все строки или даже огромные световые панели преобладать одно и то же предложение.

В сети многие задавались вопросом что происходило (в Твиттере одно из первых видео собрало более 160 тысяч просмотров за 3 часа), именно была ли это кибератака или существовала какая-то реальная опасность. Ничего из этого: без лишних спойлеров сериал, основанный на каких-то фантастических романах, «Вы — насекомые» — это послание, которое трисолярианцы посылают людям пока они находятся на пути к Земле. Полная противоположность классическому «мы пришли с миром», т.е.

Read more:  Черри Рэнкин готовит немецкий шоколадный кекс - WCTV

Короче говоря, беспокоиться не о чем, как потому, что это рекламный ход, так и потому, что как кто-то тоже напомнил в Твиттере, “они прибудут через 400 лет”. Да и вообще в сериале, а не в реальном мире.

@capoema


2024-03-25 12:14:43


1711373678
#Вы #насекомые #кампания #Netflix #пугает #путешественников #на #вокзалах #Рима #Милана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.