Home » «Вы разрушаете мистическую ауру Rockstar». Бывшему сотруднику пришлось удалить интересные подробности

«Вы разрушаете мистическую ауру Rockstar». Бывшему сотруднику пришлось удалить интересные подробности

Поклонники Рокстар Игры а Grand Theft Auto ты в последние дни использовал много информации о разработке GTA 3, Vice City, San Andreas и GTA 4. Он их написал Оббе Вермейпокинувший известную студию в 2009 году.

Бывший технический директор Rockstar раскрытый не только закулисные интересные факты о разработке известных игр, но и Действие выживания зомби происходит на туманном шотландском острове. Его отменили, и команда сосредоточилась на Grand Theft Auto: San Andreas. Вермей также упомянул Агент, еще один отмененный проект Rockstar. Похоже, что эти две последние части информации оказались для Rockstar слишком сложными, и они решили принять меры. Возможно, Вермей не раскрыл бы что-то более пикантное.

«Я получил электронное письмо от R*North. Говорят, что некоторые из OG расстроены моим блогом. Честно говоря, я думал, что никого не волнует, что я говорю об играх 20-летней давности, но я ошибался». объясняет Избегать.

«Что-то об уничтожении мистической ауры Rockstar или что-то в этом роде. В любом случае, этот блог не настолько важен для меня, чтобы разозлить моих бывших коллег в Эдинбурге, поэтому я его закрываю». добавил он, сказав, что, возможно, оставит в блоге несколько статей с анекдотами, которые имеют непосредственное отношение к нему. В настоящее время в блоге есть посты технического характера, в том числе о спавне машин, о том, как работают читы или о том, как работает погодная система.

Сам он был бы рад, если бы Rockstar начала открыто говорить о разработке оригинальной трилогии Grand Theft Auto (а не этой неудачный ремастер), но не похоже, что это произойдет в ближайшее время. «Может быть, я попробую еще раз через десятилетие или два». добавил он.

Read more:  Маск сообщает соинвесторам, что планирует закрыть сделку с Twitter к пятнице, говорит знакомый

Новая Grand Theft Auto будет представлена ​​в начале декабря. подтвержденный ранее Рокстар.

2023-11-23 09:20:13


1700748709
#Вы #разрушаете #мистическую #ауру #Rockstar #Бывшему #сотруднику #пришлось #удалить #интересные #подробности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.