Home » Вы ходите за покупками в Lidl? Тогда вы можете выиграть iPhone 14!

Вы ходите за покупками в Lidl? Тогда вы можете выиграть iPhone 14!

  • Lidl запустила новый конкурс, в котором можно выиграть iPhone 14
  • Все, что вам нужно, это квитанция для участия в розыгрыше

Lidl подготовила для своих клиентов конкурс, в котором они могут выиграть iPhone 14 или ваучер на покупку на сумму 1000 чешских крон.. Он действителен до дальнейшего уведомления, и вы можете очень легко принять участие в розыгрыше.

К соревнованиям допускаются все лица старше 18 лет с адресом в Чешской Республике. Для участия в конкурсе необходимо совершить покупку в Lidl (сумма никак не указывается) и сохранить чек, который вы заполняете вместе с оценкой покупки на официальном сайте торговой сети. Просто заполните контактный адрес электронной почты, имя и фамилию. Если вы часто посещаете Lidl, вы можете участвовать в розыгрыше повторно, но только один раз в рамках розыгрыша, и, конечно же, вы всегда должны получать новую квитанцию.

Обзор iPhone 14: переупаковка 101!

Победители будут выбраны путем жеребьевки, которая состоится до 15-го числа календарного месяца, следующего за окончанием конкурсного тура. Призом конкурса является либо один ваучер на покупку в розничной сети Lidl на сумму 1000 чешских крон, либо мобильный телефон iPhone 14. К сожалению, компания в нем не указан цвет или вариант памятив любом случае, если вы выиграете, вы можете рассчитывать на 6,1-дюймовую OLED-панель Super Retina XDR, чипсет Apple A15 Bionic, пару 12-мегапиксельных сенсоров на задней панели или, конечно же, систему iOS 16.

Примешь ли ты участие в новом конкурсе?

Источник: Лидл

2023-04-15 04:00:03


1681553121
#Вы #ходите #за #покупками #Lidl #Тогда #вы #можете #выиграть #iPhone

Read more:  9 вещей, которые вы пропустили в отношениях Тейлор Свифт и Трэвиса Келси

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.