Home » Вы хорошо экономите? Откройте для себя симулятор Фигаро

Вы хорошо экономите? Откройте для себя симулятор Фигаро

Способность к сбережениям существенно различается в зависимости от дохода. Шарлотта Паруэль/AdobeStock/Le Figar

ЭКСКЛЮЗИВ – Мы создали инструмент, который позволяет вам детально сравнить уровень ваших сбережений с уровнем других французов, особенно в отношении вашего дохода.

«Я экономлю достаточно денег?“: этот вопрос не дает покоя миллионам французов в конце месяца. Но последние события придали еще большую серьезность этому вопросу. Отброшенные назад беспрецедентным кризисом в области здравоохранения, войной у ворот Европы и инфляцией патентов, французы воспринимают сбережения как настоящий бастион против неопределенностей и будущих трудностей. Настолько, что с 2020 года все экономят гораздо больше денег, чем раньше. И это путем массового предоставления сберегательных книжек, обмена планами или любые другие процентные инвестициииз золота в камень.

Столкнувшись с этой тенденцией, Le Figaro создала симулятор, чтобы сравнить вашу ситуацию и визуализировать уровень ваших ежемесячных сбережений по сравнению с французами с аналогичным уровнем дохода. Но также для определения возможностей более эффективного инвестирования ваших денег, в зависимости от множества существующих сберегательных продуктов. Для этого…

Фигаро_336″,”event”:”customEventSPE”}” data-module=”fig-paragraph-with-paywall” data-context=”was @visible”>

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 89% открытий.

Хотите узнать больше?

Немедленно разблокируйте все предметы.

Уже подписались? Фигаро_336″, “customIDSPE”: “bGVmaWdhcm8uZnJfXzliOTgzYjVhLTFiZGEtMTFlZS04ZmYwLWEwMzY5ZjkxZjMwNF9fQXJ0aWNsZQ==”, “event”: “customEventSPE”}”> Connectez-vous

2023-07-11 12:57:16


1689081925
#Вы #хорошо #экономите #Откройте #для #себя #симулятор #Фигаро

Read more:  Наблюдения за промежуточным отчетом|Перемещение ведущих каналов сбыта закусок открывает новые возможности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.