Home » В Анн-Арборе украли спортивную машину звезды «Мичиган Росомахи» Блейка Корума.

В Анн-Арборе украли спортивную машину звезды «Мичиган Росомахи» Блейка Корума.

Всего через несколько дней после того, как он объявил, что вернется в Мичиганский университет на выпускной сезон, у звезды бегунов Блейка Корума угнали машину.

По сообщению Associated Press, камуфляжный Camaro 2017 года Корума — с его прозвищем «BC2», напечатанным на стороне водителя, — угнали с парковки рядом с его домом в период с 13 по 16 января.

Звезда сказал, что его роскошная поездка была подарком от родителей на окончание средней школы.

«Разве не NIL финансировался, мои родители использовали свои с трудом заработанные деньги, чтобы благословить меня чем-то хорошим после того, как я закончил среднюю школу», — Корум. опубликовано в твиттере. «Боже, благослови того, кто его украл».

Ответ Corum был ответом на твит, в котором он опроверг утверждения, что ныне украденный автомобиль был приобретен за деньги, полученные по сделке NIL (имя, изображение и сходство).

По словам Росомахиводитель также скрылся со шлемом Corum All-America и различными предметами одежды.

Он пробежал 1463 ярда и совершил 18 тачдаунов, хотя его сезон закончился преждевременно после травмы колена в матче против Иллинойса 19 ноября.

Корум объявил о своем намерении вернуться в Мичиган на последний год обучения после поражения Росомахи от TCU со счетом 51–45 в Fiesta Bowl.

Бегун Мичиган Росомахи Блейк Корум сказал, что машина была подарком его родителей на окончание средней школы.
Инстаграм

«Моей целью всегда было оставить непреходящее наследие в самой выигрышной программе в истории студенческого футбола».

«Мотивированный моей глубокой любовью к Мичигану и моей приверженностью своему образованию, я решил вернуться еще на один сезон. Для меня честь быть студентом-спортсменом Мичиганского университета!»

Read more:  Теннис: Надаль выбыл во 2-м туре в Барселоне из-за своего возвращения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.