Home » В Армении Себастьян Лекорню усиливает военную поддержку Франции

В Армении Себастьян Лекорню усиливает военную поддержку Франции

Министр вооруженных сил Себастьян Лекорню (слева) и министр обороны Армении Сурен Папикян 23 февраля в Ереване.
ФОТО/REUTERS

РЕПОРТАЖ – В ходе беспрецедентного визита министр Вооруженных сил активизировал сотрудничество с Кавказской Республикой перед лицом амбиций Азербайджана.

Специальный посланник Эреван (Армения)

Двое солдат выпрыгивают из машины в военных цветах. Вооружившись Винтовки Драгунова, они приходят на подкрепление двум мужчинам, попавшим под обстрел. За его биноклем в эту пятницу министр вооруженных сил Себастьян Лекорню, не пропустите ничего из демонстрации. В течение двух недель, “у нас будет команда, которая будет автономной«, — объясняет подполковник Жан-Филипп.

В этом Армавирском стрелковом лагере, в полный засушливый ландшафт АрменииОколо пятнадцати французских альпийских охотников обучают своих коллег ведению высокогорного боя. Способ их адаптации к заснеженной местности границы, в 150 километрах дальше на восток. Тот, который отделяет эту христианскую демократию от l’Азербайджан. В полной напряженности с этим соседом и соперником, поддерживаемым Турцией, Себастьен Лекорню предупредил: он желает: «помочь Армении защитить свое гражданское население«в случае чего»атаковатьИМЕЕТ”. Итак, Париж и Ереван укрепляют свои военные отношения, в то время как связи между…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 76% для открытия.

Флэш-распродажа

-70% на цифровую подписку

Дежа абонне?
Авторизоваться

2024-02-24 13:25:04


1708782702
#Армении #Себастьян #Лекорню #усиливает #военную #поддержку #Франции

Read more:  Уничтожить ХАМАС или уничтожить сектор Газа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.