Home » В Бекаси после заправки бензином, смешанным с водой, сломалось 14 автомобилей.

В Бекаси после заправки бензином, смешанным с водой, сломалось 14 автомобилей.

Бекаси

Полиция установила, что трое подозреваемых намеренно смешали перталитовое мазут (BBM) с водой в СПБУ 34.17106 Jl Ir H Juanda, город Бекаси. Всего после заправки на заправке сломалось 14 автомобилей.

«Было сломано около 12 мотоциклов, а также два четырехколесных транспортных средства (которые сломались)», – сказал начальник отдела уголовных расследований городской полиции города Бекаси АКБП Мухаммад Фирдаус, цитируется в четверг (28 марта 2024 г.). .

Фирдаус сообщил, что все вышедшие из строя автомобили были отремонтированы на заправке. За исключением того, что одна машина все еще находится на обслуживании.

“В настоящее время все двухколесные мотоциклы и один четырехколесный мотоцикл подлежат ремонту, за исключением одного четырехколесного мотоцикла, который еще находится в ремонте”, – сказал он.

Трое человек стали подозреваемыми

Подозреваемыми по этому делу названы три человека. Это Нана (водитель заправочной машины), Апип (водитель заправочной машины) и Энгкос (охрана заправочной станции в Клари, Караванг).

«Из пяти арестованных нами преступников трое были названы особыми подозреваемыми в злоупотреблении субсидируемым топливом», – сказал Фирдаус.

За свои действия троим подозреваемым были предъявлены обвинения по статье 40 № 9 Закона № 6 от 2023 года о постановлениях правительства вместо Закона № 2 от 2022 года о создании рабочих мест как закона. Поправка к статье 55 Закона № 2 от 2021 года о нефти. и Газ.

«С 6-летним сроком заключения», – сказал он.

Также посмотрите видео «Волнующая массовая забастовка мотоциклистов на заправочной станции в Бекаси, вот что говорит Пертамина»:


Смотрите ДетикПаги в прямом эфире:

Подробнее читайте на следующей странице….

(мой)

2024-03-28 00:50:22


1711593206
#Бекаси #после #заправки #бензином #смешанным #водой #сломалось #автомобилей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.