Home » В ваших электронных водительских правах MyJPJ случайное лицо? JPJ говорит: не волнуйтесь, это всего лишь техническая проблема

В ваших электронных водительских правах MyJPJ случайное лицо? JPJ говорит: не волнуйтесь, это всего лишь техническая проблема

Департамент автомобильного транспорта (JPJ) принес извинения всем малазийцам, пострадавшим от техническая проблема в приложении MyJPJ что вызвало серьезные опасения по поводу кибербезопасности базы данных JPJ.

По материалам нашего дочернего сайта Морковьза последнюю неделю или около того многие малазийцы жаловались в Интернете на то, как их цифровые водительские права (e-LMM) в приложении MyJPJ имеют лицо совершенно другого человека или что лицо и информация на e-LMM не совпадают.

JPJ подтверждает техническую проблему и уверяет, что утечки данных не произошло.

В заявление сегодня JPJ сказал, что он знает об инциденте и приносит извинения тем, кого эта проблема затронула.

Однако в ведомстве уточнили, что проблема возникла не из-за взлома или нарушения кибербезопасности, а из-за из-за масштабного обслуживания системы, выполненного JPJ в системе MyJPJ. чтобы обеспечить его устойчивость.

Изображение 20 1

Кроме того, JPJ заверил, что техническая проблема была устранена и что система MyJPJ также была модернизирована и улучшена.

JPJ далее заявил:

«Департамент также хотел бы подтвердить и гарантировать, что не было никаких элементов злоупотребления системой или кражи данных владельцев водительских прав. Вместо этого вся ваша информация в безопасности».

Изображение 21 1

«JPJ будет время от времени постоянно совершенствовать систему, чтобы еще больше улучшить предоставление людям лучших цифровых услуг».


Итак, что вы думаете о заявлении JPJ? Затронула ли вас техническая проблема в приложении MyJPJ?

Поделитесь с нами своими мыслями и опытом в комментариях!

Также читайте: Мсиан раскритиковал министра транспорта за дешевое качество водительских прав, но оказалось, что это всего лишь ошибка при продлении

Мой пост 2 45

Read more:  А пока последний день, в который нужно быть осторожным, чтобы не сдуться | Прогноз погоды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.