Home » В «Войне 2» нет камео Салмана Кхана или Шахрукх Кхана: отчет

В «Войне 2» нет камео Салмана Кхана или Шахрукх Кхана: отчет

Камео Салмана Кхана в роли Тигра в «Патаане» Шахрукха Кхана было оценено по достоинству за свою новизну. Однако, когда аналогичный шаблон был использован в «Тигре 3», аудитория отреагировала неоднозначно, что побудило Адитья Чопра рассматривать это как учебный урок. Согласно сообщению Bollywood Hungama, Адитья Чопра решил не сниматься в камео в своем предстоящем фильме. Шпионская вселенная фильм «Война 2», в котором снимались Ритик Рошан, младший НТР и Киара Адвани.

Дата выхода фильма «Война 2» с участием Ритика Рошана и младшего на канале NTR стала известна!

Адитья Чопра, под влиянием отзывов представителей индустрии, как сообщается, признал, что камео можно воспринимать как трюк. Отныне он планировал включать эпизодические роли только в том случае, если они являются неотъемлемой частью сценария. Изначально во Второй войне рассматривались камеи Тигра и Патаана, но теперь повествование будет сосредоточено исключительно на Ритик Рошан и младший NTRобеспечивая сюжетный боевик без уловок в этом Аян Мукерджи режиссерский.
«Война 2» в настоящее время находится на стадии производства, и ее выпуск запланирован на выходные, посвященные Дню независимости в 2025 году. Сообщалось, что Аян Мукерджи уже снял боевик для фильма с использованием дублеров в Европе.

2023-12-06 05:43:29


1701842539
#Войне #нет #камео #Салмана #Кхана #или #Шахрукх #Кхана #отчет

Read more:  ___ и пообедали (развлекались в ресторане) - подсказки и ответы на кроссворды - Dan Word

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.