Home » В Генуе рождается «подвешенное мороженое»: инициатива солидарности по предложению мороженого всем

В Генуе рождается «подвешенное мороженое»: инициатива солидарности по предложению мороженого всем

Джелато – Новости уличной еды

Мороженое в подвешенном состоянии – это идея Генуи, идея и инициатива кафе-мороженого, призванная порадовать всех. Вот что это такое.

Вкусная еда, которая всегда нравится всем, это мороженое, сладость, которая в это время года является ориентиром для освежения и наслаждения. Это легкий десерт, для него не нужно тесто, а только ароматы и ингредиенты для придания ему особого вкуса.

Мороженное есть много вкусоввсегда удовлетворяет все вкусы и у каждого кафе-мороженого или кондитерской есть свои предложенияот более сливочных и классических вкусов, таких как fiordilatte или шоколад, до более свежих, таких как фруктовые, или более специфических, таких как безалкогольные напитки.

Этот десерт это типичная летняя еда который по любому поводу можно отведать, существуют поверья относительно его силы принести хорошее настроение. По этой причине он должен быть доступен каждому и кафе-мороженое в Генуе подумало именно об этом.

В течение последней недели мы были в городе акты солидарности и доброты которые вращаются вокруг мороженого, инициатива согрела сердца и привела всех в восторг. Давайте посмотрим, что это такое.

Мороженое приостановили в Генуе

Генуэзское мороженое «Profumo di Rosa» решил предложить «подвесное мороженое».идея, реализованная еще пару лет назад и покорившая всех и тогда, и сегодня. Владелица ресторана Роза Пинаско. он объяснил, что Инициатива состоит в том, чтобы позволить любому, кто покупает мороженое, пожертвовать его тем, кто не может купить это.

Роза сказала: «Этот опыт абсолютно показывает щедрость наших клиентов и внимание и забота о территории. Это большое внимание, которое семьи уделяют людям, попавшим в беду, и доброта, проявляющаяся в оставлении мороженого, которое становится подвешенным знаком»..

Джелато – Новости уличной еды

Мороженое от Profumo di Rosa

Кафе-мороженое на Виа Кайроли твердо верит, что мороженое — это объятия что каждый нуждается и должен испытать. Как и владельцы многих других подобных предприятий, Роза Пинаско слишком в беде из-за дорогой энергии и заявил: «Для нас это колоссальный удар, у меня есть коллега и друг, который получил счет в 8 тысяч евро, он раздумывает, оставить ли пятерых человек дома и сменить деятельность. Мы держимся, мы маленькие, и мы выкладываемся по полной».

В его кафе-мороженом вы можете попробовать много вкусов мороженого, от классических до цветочных и последние являются отличительной чертой бизнеса, на самом деле Роза объяснила, что он предлагает хорошие 18 вкусов, которые меняются почти каждый день и что цветочные вкусы часто связаны с некоторыми событиями, такими как «Еврофлора».

С тех пор, как было реализовано приостановленное предложение по мороженому, было много клиентов, которые решили участвоватьнаслаждаясь мороженым и отдать тем, кому повезло меньше.

Read more:  Рупия продолжает расти по отношению к доллару второй месяц подряд

2023-06-12 21:01:02


1686622147
#Генуе #рождается #подвешенное #мороженое #инициатива #солидарности #по #предложению #мороженого #всем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.