Home » В Днепре семеро молодых людей избили и зарезали бездомную женщину (фото, видео) – УНИАН

В Днепре семеро молодых людей избили и зарезали бездомную женщину (фото, видео) – УНИАН

В совершении преступления подозреваются семеро молодых людей в возрасте от 14 до 19 лет. предумышленное убийство бездомную женщину и проходят проверку на причастность к покушению на убийство и избиению мужчины в Днепре. На счету задержанных могут быть и другие подобные преступления. Правоохранители продолжают оперативно-следственные действия. Об этом сообщается Сайт Национальной полиции.

Отмечается, что убийство, совершенное с особой жестокостью, произошло в ночь на 3 декабря. По версии следствия, нападавшие нашли бездомную женщину в заброшенном здании, избили ее и нанесли несколько ножевых ранений, в результате чего потерпевшая умер.

«В ту же ночь было совершено покушение на мужчину, жившего в недостроенном доме. Пострадавшему удалось уйти с многочисленными травмами: он побежал на заправку и попросил вызвать ему скорую помощь. Они также могут быть причастны к избиению бездомного в приюте на Европейской площади”, – говорится в сообщении.

© фото пресс-службы Национальной полиции Украины

© фото пресс-службы Национальной полиции Украины

© фото пресс-службы Национальной полиции Украины

© фото пресс-службы Национальной полиции Украины

Читайте также:

Правоохранители осмотрели места преступлений и установили маршрут нападавших. При этом в телефоне одного из фигурантов были обнаружены видеофрагменты, на которых зафиксированы преступления подозреваемых.

«В ходе досудебного расследования полиция установила всех участников событий и провела около десяти обысков по месту их жительства, установила их круг знакомых и свидетелей, в результате чего собрала полную доказательную базу для привлечения их к ответственности. к правосудию», — добавили в Национальной полиции.

Там уточнили, что преступникам грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное заключение. В настоящее время они находятся под стражей, ведется расследование.

Read more:  10 тысяч фермеров и рыбаков в 12-м регионе получают скидку на топливо – Манильский бюллетень

Последние криминальные новости

Водитель такси в Одессе. убил четырех пассажиров и изнасиловал ребенка. Мужчина, занимавшийся частным транспортом, совершил 6 грабежей, 7 грабежей и убийство 4 женщин-пассажирок в своем автомобиле в Одессе и области.

УНИАН также сообщал, что СБУ выявила троих оккупантов, которые В Харьковской области убили и расчленили фермера.

Вас также могут заинтересовать новости:

2023-12-23 14:20:00


1703343908
#Днепре #семеро #молодых #людей #избили #зарезали #бездомную #женщину #фото #видео #УНИАН

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.