Home » В долгожданном докладе Пентагона об НЛО утверждается, что нет НИКАКИХ доказательств контакта с инопланетянами, но критики называют это сокрытием

В долгожданном докладе Пентагона об НЛО утверждается, что нет НИКАКИХ доказательств контакта с инопланетянами, но критики называют это сокрытием

Офис Пентагона в боевой готовности, но официальный офис по расследованию НЛО опубликовала одобренный Конгрессом доклад об «историческом» НЛО дела, относящиеся к 1945 году, пятница.

В отчете, который был представлен в секретном и несекретном форматах, причем последний теперь доступен общественности в Интернете, утверждается, что офис не нашел «никаких проверяемых доказательств того, что какой-либо UAP [i.e. UFO] наблюдение представляет собой внеземную активность».

Офис НЛО, который не имел права вызывать в суд для своих расследований, сообщил, что руководители оборонных подрядчиков США «отрицают существование» каких-либо совершенно секретных программ поиска НЛО, «зарегистрированных».

Но он действительно раскрыл по крайней мере один предлагаемый сверхсекретный проект, получивший название «Kona Blue», рассмотренный Министерством внутренней безопасности (DHS) в 2010-х годах и представленный как попытка реконструировать гипотетически восстановленный внеземной космический корабль.

Тим Филлипс, исполняющий обязанности директора ПентагонВседоменный офис по разрешению аномалий, связанных с охотой на НЛО (AARO), сообщил журналистам, что новый отчет его офиса ставит под сомнение публичные показания Информатор об НЛО и бывший офицер разведки США Дэвид Груш.

«AARO не нашла никаких поддающихся проверке доказательств того, что правительство США или частная промышленность когда-либо имели доступ к внеземным технологиям», — заявил Филлипс избранным репортерам в закрытой обстановке.

Но на прошлой неделе эксклюзивный, доступный только по приглашению характер предварительного выпуска отчета подвергся критике со стороны других журналистов и исследователей НЛО за отсутствие прозрачности.

В пятницу находившееся в боевой готовности, но официальное управление по расследованию НЛО Пентагона опубликовало по поручению Конгресса доклад об «исторических» случаях НЛО, начиная с 1945 года. Вверху: первый директор офиса, бывший лазерный физик ЦРУ доктор Шон Киркпатрик, вышедший на пенсию в декабре этого года.

Но осведомители, знакомые с секретной программой «обратного проектирования» НЛО, решили дать показания сенатскому комитету по разведке, отчасти из-за их сообщения о недоверии к доктору Киркпатрику и его офису по НЛО в Пентагоне.  Вверху страница проекта 1794, рассекреченная в 2012 году.

Но осведомители, знакомые с секретной программой «обратного проектирования» НЛО, решили дать показания сенатскому комитету по разведке, отчасти из-за их сообщения о недоверии к доктору Киркпатрику и его офису по НЛО в Пентагоне. Вверху страница проекта 1794, рассекреченная в 2012 году.

«Они пообещали Конгрессу открытость и прозрачность по вопросу UAP, но не выполняют своих действий», – сказал корреспондент NewsNation Росс Култхарт, который прошлым летом дал первое телевизионное интервью с Грушем.

Read more:  Скотти Шеффлер объясняет, что он увидел (или не увидел) во время пропущенного удара птички на турнире Texas Children's Houston Open 2024 года.

UAP, сокращение от «неопознанные аномальные явления», в последние годы стало художественным термином для НЛО, используемым руководством Пентагона, экспертами НАСА и учеными.

Култхарт рассказал «Отчеты Элизабет Варгас» NewsNation на этой неделе AARO отказало ему в доступе к предварительным брифингам офиса по новому отчету.

Пентагон, по его словам, «пытается ограничить то, что людям разрешено знать».

Тим Филлипс (вверху), ныне исполняющий обязанности директора Общедоменного управления по разрешению аномалий (AARO) Пентагона, занимающегося охотой на НЛО, заявил прессе, что новый отчет его офиса ставит под сомнение публичные показания разоблачителей НЛО.

Тим Филлипс (вверху), ныне исполняющий обязанности директора Общедоменного управления по разрешению аномалий (AARO) Пентагона, занимающегося охотой на НЛО, заявил прессе, что новый отчет его офиса ставит под сомнение публичные показания разоблачителей НЛО.

Но привилегированные репортеры New York Times, Washington Post и других тщательно отобранных изданий увидели новости о Kona Blue, несостоявшемся секретном правительственном предложении по обратному проектированию НЛО.

По словам исполняющего обязанности директора AARO Филлипса, эти усилия, по всей видимости, инициированные членами предыдущего подразделения военной разведки, расследовавшего случаи НЛО в 2007-2012 годах, так и не были реализованы.

«Очень важно отметить, что никаких внеземных кораблей или тел никогда не было обнаружено», — отметил Филлипс, согласно сообщению. Новости АВСговоря о планах НЛО «Kona Blue».

«Защитники Kona Blue и предполагаемые исполнители по контракту предполагали существование этого материала», — пояснил он.

Предложение «Kona Blue», по словам Филлипса, было отклонено руководителями DHS «из-за отсутствия обоснованности». По его словам, ни один потусторонний корабль в ходе запланированных усилий не был обнаружен.

новый отчет Пентагона также подробно описал более двух десятков когда-то совершенно секретных программ и менее секретных космических программ США, которые «скорее всего, составляли некоторую часть наблюдений UAP».

Список включал в себя все, от миссий НАСА «Аполлон» до «Have Blue» компании Lockheed Martin, раннего доказательства концепции угловатого, футуристического истребителя-невидимки F-117.

Выступлению AARO предшествовало многомесячное издевательство. Отчет об исторических рекордахоб НЛО после выхода на пенсию первого директора офиса, бывшего лазерного физика ЦРУ доктора Шона Киркпатрика в декабре прошлого года.

Доктор Киркпатрик появился в подкасте аналитика > Питера Бергена:В комнате», в конце января прошлого года, обнаружив, что его офис намеревался удвоить усилия по скудному объяснению ВВС печально известного случая с НЛО в Розуэлле в 1947 году.

Read more:  Требуется помощь: что нужно, чтобы стать следующим спикером Палаты представителей?

Фактически, многие бывшие ученые НАСА, а также бывшие сотрудники ВВС США, в том числе Полковник ВВС авторы официального отчета Пентагона в Розуэлле за 1994 год, поставили под сомнение объяснение «Шпионского шара-шпиона «Проекта Магнат», которое доктор Киркпатрик и его преемники из AARO до сих пор считают верным.

В своем сегодняшнем официальном отчете ААРО написал о случае с НЛО в Розуэлле: «Материалы, обнаруженные возле Розуэлла, соответствовали воздушному шару того типа, который использовался в тогда засекреченном проекте «Могул».

В прошлом месяце DailyMail.com опубликовал записи из собственного официального отчета ВВС США, подтверждающие, что ни один регулярный рейс Project Mogul не соответствует графику Розуэлла.

Преемник доктора Киркпатрика, исполняющий обязанности директора Филлипс, назвал пятничный исторический обзор AARO самым всесторонним расследованием правительственных записей НЛО, секретных и несекретных, когда-либо проводившихся.

Но критики AARO уже давно утверждают, что офис утратил доверие бывших и нынешних правительственных чиновников, военнослужащих и оборонных подрядчиков США, которым были известны какие-либо сведения о предполагаемых сверхсекретных программах поиска потерпевших крушение НЛО.

На странице 715 881-страничного отчета ВВС о крушении в Розуэлле есть расшифрованная дневниковая запись директора по полевым операциям проекта «Могул», геофизика доктора Альберта Крэри, в которой говорится, что ключевой запланированный запуск воздушного шара так и не состоялся и, следовательно, не мог быть осуществлен. спутал с НЛО

На странице 715 881-страничного отчета ВВС о крушении в Розуэлле есть расшифрованная дневниковая запись директора по полевым операциям проекта «Могул», геофизика доктора Альберта Крэри, в которой говорится, что ключевой запланированный запуск воздушного шара так и не состоялся и, следовательно, не мог быть осуществлен. спутал с НЛО

Вверху документы проекта 1794: попытка ВВС США времен холодной войны построить сверхзвуковую летающую тарелку в сотрудничестве с канадским оборонным подрядчиком.

Вверху документы проекта 1794: попытка ВВС США времен холодной войны построить сверхзвуковую летающую тарелку в сотрудничестве с канадским оборонным подрядчиком.

До того, как прошлым летом Груш дал показания Конгрессу под присягой, в которых говорилось о его знаниях о программе НЛО, другие бывшие чиновники Пентагона выступили, чтобы подтвердить его утверждения.

Крис Меллон, бывший чиновник министра обороны по разведке и сторонник повышения правительственной осмотрительности и прозрачности в отношении НЛО, рассказал Крис Куомо из NewsNationчто ему была раскрыта подобная информация.

«Мне сказали, что мы обнаружили технологию, которая возникла не на этой Земле, — сказал Меллон NewsNation, — чиновники Министерства обороны и бывшие сотрудники разведки».

Этим летом доктор Киркпатрик назвал показания Груша в Конгрессе о скрытой и незаконной программе поиска НЛО, данные под присягой:оскорбительный […] офицерам Министерства обороны и разведывательного сообщества».

Read more:  Это нервирует! В Пуне фанатка схватила несовершеннолетнего сына актрисы маратхи Урмилы Нимбалкар

Публичная перепалка между Грушем и доктором Киркпатриком привела к тому, что другие источники, имеющие свидетельства из первых рук о предполагаемых сверхсекретных программах НЛО, опасаются передавать то, что им известно, в AARO, сообщили источники DailyMail.com в прошлом году.

В роли Дэниела Шиэна, юриста, получившего образование в Гарварде, который представлял бывшего разоблачителя НЛО Луиса Элизондо. в своей официальной жалобе генеральному инспектору Министерства обороныобъяснил: «Они шли прямо к сенатскому комитету по разведке».

«Именно здесь формируется очередь из людей, которые обладают реальными непосредственными знаниями — и Дэйв Груш общается с этими людьми, и наши люди общаются с этими людьми».

«Никто из информаторов не хочет туда заходить, — сказал Шиэн DailyMail.com в прошлом году, — потому что они не считают это место стабильным и безопасным».

Шихан, чья история ведения дел по прогрессивному законодательству о гражданских правах восходит к эпохе войны во Вьетнаме.Документы Пентагона», сейчас является главным юрисконсультом, президентом и соучредителем Институт Новой Парадигмы.

Институт, являющийся филиалом некоммерческой организации Romero Institute 501(C)(3), описывает себя как организацию, занимающуюся пропагандой государственной политики в отношении «социальных, экологических и космических целей», что предположительно включает в себя прозрачность UAP.

В несекретной версии нового отчета AARO об НЛО, технически озаглавленного «Исторический отчет о неопознанных аномальных явлениях, том первый», офис пришел к выводу, что многие искренние разоблачители НЛО просто запутались.

В докладе утверждается, что в некоторых случаях военнослужащие ошибочно идентифицировали подлинные сверхсекретные программы, в которых использовалась передовая, но слишком наземная аэрокосмическая техника.

«AARO приходит к выводу, что многие из этих программ представляют собой подлинные, нынешние и бывшие секретные программы национальной безопасности», — говорится в докладе.

«Но ни одна из этих программ не была связана с захватом, восстановлением или обратным проектированием инопланетных технологий или материалов».

Эта история развивается и будет обновляться в течение дня.

2024-03-08 21:25:21


1709939007
#долгожданном #докладе #Пентагона #об #НЛО #утверждается #что #нет #НИКАКИХ #доказательств #контакта #инопланетянами #но #критики #называют #это #сокрытием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.