Home » В домах Шона «Дидди» Комбса совершают обыски федеральные агенты

В домах Шона «Дидди» Комбса совершают обыски федеральные агенты

Шон «Дидди» Комбс«Дома находятся под проверкой.

Власти провели рейд в двух многомиллионных особняках рэпера 25 марта, подтвердили многочисленные источники. Новости Эн-Би-Си.

Во время рейда федеральные следователи Министерства внутренней безопасности выполнили ордера на обыск, выданные Южным округом Нью-Йорка, в доме Комбса в Лос-Анджелесе, а также в собственности музыкального магната в Майами, согласно данным издания.

«Ранее сегодня Управление расследований внутренней безопасности (HSI) Нью-Йорка предприняло правоохранительные действия в рамках продолжающегося расследования при содействии HSI Лос-Анджелеса, HSI Майами и наших местных правоохранительных партнеров», — заявил представитель Отдела расследований внутренней безопасности в своем сообщении. Заявление от 25 марта для E! Новости. «Мы предоставим дополнительную информацию по мере ее поступления».

Э! Новости обратились к представителю Комбса за комментариями, но ответа не получили.

Источник, знакомый с ходом расследования, сообщил NBC News, что проверка собственности Комбса может быть связана с федеральным расследованием, связанным с обвинениями в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, сексуальном насилии, а также вымогательстве и распространении незаконных наркотиков и огнестрельного оружия. Против 54-летнего мужчины было подано три иска еще в ноябре. По словам источника, с момента начала расследования на Манхэттене были допрошены три женщины и мужчина по поводу обвинений, а также запланировано еще три допроса.

2024-03-25 23:34:52


1711410803
#домах #Шона #Дидди #Комбса #совершают #обыски #федеральные #агенты

Read more:  Сын выпускника RHOC Лаури Петерсон Джош умер во время борьбы с наркозависимостью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.