Home » В доме растет гнев и разочарование

В доме растет гнев и разочарование

Посмотрите полный выпуск Вашингтонская неделя с The Atlantic24 ноября 2023 г.

С разрешения Washington Week With The Atlantic

Примечание редактора: Вашингтонская неделя с The Atlantic – это партнерство NewsHour Productions, WETA и The Atlantic, которое выходит в эфир каждую пятницу на станциях PBS по всей стране. Проверьте свои местные списки или посмотрите полные серии здесь.

Среди некоторых членов фракции спикера Палаты представителей Майка Джонсона растет гнев и разочарование по поводу государственных расходов. У Джонсона длинный список законодательных дел, когда Палата представителей вернется в Вашингтон после Дня Благодарения, а поскольку республиканцы имеют ничтожное большинство, его действия будут внимательно изучать как республиканцы, так и демократы.

Присоединяюсь к приглашенному модератору на этой неделе Вашингтонская неделя с The AtlanticЛиза Дежарден, чтобы обсудить это и многое другое, Карл Халс, главный корреспондент Вашингтонского агентства Нью-Йорк Таймс; Николь Киллион, корреспондент Конгресса CBS News; Толусе Олоруннипа, глава бюро Белого дома Вашингтон Пост; и Сьюзан Пейдж, руководитель вашингтонского бюро США сегодня.

2023-11-25 23:15:37


1700970781
#доме #растет #гнев #разочарование

Read more:  «Это большое маленькое место»: мужчина, который жил на скотобойне, борется со слезами, когда получает новый дом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.