Home » В Италии поймали сбежавшего льва

В Италии поймали сбежавшего льва


Сбежавший лев бродил по улицам итальянского портового города Ладисполи.
Изображение: Рейтер

Для жителей итальянского портового города Ладисполи это, наверное, было довольно необычное зрелище: по улицам их города бродит лев. Хищник сбежал из цирка.

яВ итальянском портовом городе Ладисполи в субботу произошел один из одного цирк Сбежавший лев вызвал волнение на несколько часов. Хищник бродил по улицам 40-тысячного города на севере Рима во второй половине дня. Мэр Алессандро Грандо предупредил население, чтобы оно было «чрезвычайно осторожным». Лишь через несколько часов удалось оглушить животное и поймать его снова.

В сети распространилось несколько видеороликов, на которых животное неторопливо прохаживается по улицам портового города и тротуарам. Большинство жителей остались в своих домах и квартирах из соображений безопасности. Некоторые временно застряли в своих машинах. Позже животное было замечено в тростниковой полосе недалеко от Ладисполи.

Вечером нам удалось найти льва и сделать ему обезболивающий укол, как сообщил мэр. Через несколько минут лев уснул, и его отвезли обратно в цирк.

2023-11-12 00:59:58


1699754746
#Италии #поймали #сбежавшего #льва

Read more:  Байден примет Джокови 13 ноября - Азиатско-Тихоокеанский регион

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.