Home » В каком порядке будут выпущены iPad Pro, MacBook Pro и MacBook Air OLED?

В каком порядке будут выпущены iPad Pro, MacBook Pro и MacBook Air OLED?

Мак



номинал Мартин

По словам аналитика Джеффа Пу из Haitong International Technology Research, за будущими моделями Apple iPad Pro с OLED-дисплеями в течение следующих трех лет последуют последовательные выпуски OLED-MacBook Pro и MacBook Air.

В новом обращении к инвесторам Пу сообщил, что Apple намерена обновить 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro дисплеями OLED где-то в 2026 году, что соответствует срокам, ранее предсказанным Россом Янгом из исследовательской фирмы Display Supply Chain Consultants.

Пу также подтвердил широко распространенные слухи о выпуске в 2024 году 11- и 13-дюймовых iPad Pro следующего поколения, который также будет оснащен OLED-дисплеями, при этом Apple планирует продать 10 миллионов устройств в первый год.

В настоящее время ни один Mac или iPad не оснащен OLED-дисплеем. По сравнению с нынешними моделями iPad Pro и MacBook Pro с мини-LED-дисплеями преимущества технологии OLED включают повышенную яркость, более высокий коэффициент контрастности с более глубокими оттенками черного, лучшую энергоэффективность для увеличения срока службы батареи и многое другое.

Пу также сообщил, что Apple активно разрабатывает OLED-дисплей для MacBook Air, хотя ожидается, что первым будет выпущен OLED-дисплей MacBook Pro. В предыдущих отчетах говорилось, что Samsung Display разрабатывает 13,3-дюймовую OLED-панель для будущей модели MacBook Air, в то время как Apple планирует перевести несколько своих линеек продуктов на эту технологию отображения.

Read more:  Посмотрите на красоту, Motorola Edge 40 Pro будет иметь дисплей с частотой 165 Гц.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.