Home » В Киеве рассказали, как решил Запад о судьбе Зеленского ᐉ Новости от Fakti.bg – Мир

В Киеве рассказали, как решил Запад о судьбе Зеленского ᐉ Новости от Fakti.bg – Мир

Украинское издание strana.ua сообщило, что западные страны могут запретить украинским политикам обсуждать легитимность президента Владимира Зеленского после истечения его полномочий в мае.

Как отмечают авторы публикации, от западных партнеров Украины поступил сигнал о том, что “раскачивать лодку” в данный момент нежелательно, сообщает mk.ru.

“Эта история несет в себе угрозу политической дестабилизации в тот момент, когда президент России Владимир Путин может существенно усилить военное давление на Украину”, – отметил политолог Андрей Золотарев.

По его мнению, затухание различных дискуссий о легитимности действующего президента страны может быть связано не только с сигналом западных партнеров, но и с политической пассивностью бывшего главкома ВС РФ. Украина, Валерий Залужный.

“Залужный не поддерживал политическую борьбу против Зеленского”, – подчеркнул Золотарев. Издание отмечает, что обе версии политолога подтвердил источник в политических кругах Киева.

Согласно различным опросам, рейтинг Залужного намного выше, чем у Зеленского. Однако после увольнения украинский генерал в политику не пошел.

Поставьте оценку:

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

2,5

Оценка 2,5 из 34 голосов.

2024-03-27 06:39:00


1711525994
#Киеве #рассказали #как #решил #Запад #судьбе #Зеленского #ᐉ #Новости #от #Fakti.bg #Мир

Read more:  Байден мог бы узнать одну вещь о Латинской Америке от Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.