Home » В Конгрессе высказали мнение одного республиканца о том, почему Республиканской партии не удалось обуздать расходы

В Конгрессе высказали мнение одного республиканца о том, почему Республиканской партии не удалось обуздать расходы

Невозможно смотреть на члена палаты представителей Томаса Мэсси из Кентукки, не думая о государственном долге. И это задумано.

Инженер Массачусетского технологического института написал 1000 строк кода, чтобы создать на своем лацкане небольшой гаджет, который в режиме реального времени показывает, сколько США должны.

Почему мы это написали

Пока Конгресс спешит принять законопроект о расходах на сумму 1,2 триллиона долларов, переговоры по которому ведутся в основном за закрытыми дверями, член палаты представителей Томас Мэсси предлагает неортодоксальный взгляд на то, что не так с этим процессом – и как это можно исправить.

Государственный долг находится на рекордно высоком уровне – почти $34,6 трлн. И сегодня Палата представителей, которой управляет Республиканская партия, разрешила правительству потратить еще 1,2 триллиона долларов. В то время как Вашингтон завершает очередной бюджетный цикл дорогим и поспешным законопроектом, переговоры по которому в основном проводились за закрытыми дверями, г-н Мэсси размышляет о том, как Республиканская партия намеревалась сделать все по-другому 15 месяцев назад, и где все это сломалось.

Так не должно было быть.

Когда республиканцы вернули себе Палату представителей в 2022 году, они пообещали разработать 12 необходимых законопроектов о расходах индивидуально, чтобы можно было лучше контролировать государственное финансирование. Тогдашний спикер Кевин Маккарти согласился установить 72-часовой период рассмотрения законодательства и снизить порог для «предложения об освобождении».

Вместо этого 12 законопроектов об ассигнованиях были втиснуты в два больших законопроекта, второй из которых должен быть принят сегодня к полуночи, иначе большая часть федерального правительства закроется. И правило 72 часов было нарушено.

Невозможно смотреть на члена палаты представителей Томаса Мэсси из Кентукки, не думая о государственном долге. И это задумано.

Read more:  По меньшей мере трое детей пострадали в результате стрельбы в школе под Хельсинки

Инженер Массачусетского технологического института потратил три 15-часовых дня на написание 1000 строк кода, чтобы создать маленький гаджет, пристегнутый к его лацкану. Цифрами, напоминающими насос заправочной станции (шрифтом, который он разработал пиксель за пикселем), показано, сколько сейчас должны Соединенные Штаты… И сейчас…. И сейчас.

Оранжевые цифры в конце жужжат так быстро, что становятся размытыми. За час с лишним, который мы провели в разговорах в богато украшенном вестибюле спикера на этой неделе, Соединенные Штаты еще глубже погрузились в минус на 350 миллионов долларов.

Почему мы это написали

В то время как Конгресс спешит принять законопроект о расходах на сумму 1,2 триллиона долларов, переговоры по которому ведутся в основном за закрытыми дверями, член палаты представителей Томас Мэсси предлагает неортодоксальный взгляд на то, что не так с этим процессом – и как это можно исправить.

Государственный долг сейчас находится на рекордно высоком уровне – почти $34,6 трлн. И сегодня, Палата представителей, которой управляет Республиканская партия, разрешила правительству потратить еще 1,2 триллиона долларов, которых у него нет. Тем временем г-н Мэсси, либертарианец из Кентукки, проголосовавший «против» по сегодняшнему законопроекту о финансировании, узнал кое-что о том, что работает – и не работает – для сдерживания расходов, с тех пор как он оседлал волну «Чаепития» в Конгрессе дюжину лет назад.

Поскольку Вашингтон завершает еще один бюджетный цикл дорогим и поспешным законопроектом, переговоры по которому в основном проводились за закрытыми дверями, он размышляет о том, как Республиканская партия намеревалась действовать по-другому 15 месяцев назад, и где все это сломалось.

Изобретатель, ставший животноводом и построивший свою автономную усадьбу из бревен со своей собственности, г-н Мэсси с самого начала выделялся своей готовностью идти против зерна. Он бросил вызов своей партии. Он написал ходатайство, которое в 2015 году отстранило от должности спикера Республиканской партии Джона Бонера, который конфликтовал с жесткими консерваторами. Он нарушил давние нормы, заслужив прозвища от «анархиста» до «самого ненавистного человека в Вашингтоне», когда заставил весь Конгресс вернуться в Вашингтон в первые дни пандемии, чтобы лично проголосовать за пакет стимулирующих мер на сумму 2,2 триллиона долларов.

Read more:  Nubia Pad 3D уже доступен для предзаказа

2024-03-22 20:08:00


1711142676
#Конгрессе #высказали #мнение #одного #республиканца #том #почему #Республиканской #партии #не #удалось #обуздать #расходы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.