Home » В конце интриги Алжир вырывает победу над Боливией, первый гол Гуири

В конце интриги Алжир вырывает победу над Боливией, первый гол Гуири

«Феннеки» взяли верх над боливийским выбором благодаря голу бывшего Ремуа Аиссы Манди в добавленное время в эту пятницу в товарищеском матче в Алжире.

Вкратце, Владимир Петкович начал свой мандат успешно. Подопечные швейцарского техника, преемника Джамеля Бельмади на скамейке запасных в Алжире, в эту пятницу в товарищеском матче в Алжире доминировали над Боливией (3-2). Матч с поворотами. Ренне Амин Гуири (см. ниже) открыл счет в конце первого периода, это был его первый гол за “Феннек” в его пятом матче за сборную, а затем голы Кармело Альгараньаса и Хосе Сагредо за гостей. Бывший игрок “Лиона” Ясин Бенция сбросил счет за 10 минут до конца матча, а бывший игрок “Ремуа Айсса Манди” принес своей команде победу, забив третий гол в добавленное время.

Помните, что несколько руководителей были уволены после провала CAN в начале года, например, Рияд Марез, Ислам Слимани и Софиан Фегули. Эта встреча была частью в рамках «Серии Фифа».

2024-03-22 23:04:13


1711150515
#конце #интриги #Алжир #вырывает #победу #над #Боливией #первый #гол #Гуири

Read more:  Подходит ли Taigang для подписания контракта с Melon? Опытные болельщики «раскрывают 1 главное преимущество»: этот стадион является ключевым | Спорт | Сеть новостей Санли SETN.COM

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.