Home » В конце концов, люди лучше… Британские роскошные супермаркеты отменили кассы самообслуживания почти во всех магазинах | Business Insider Japan

В конце концов, люди лучше… Британские роскошные супермаркеты отменили кассы самообслуживания почти во всех магазинах | Business Insider Japan

Системы самообслуживания пересматриваются.

Доминик Рейтер/Инсайдер

Британская сеть роскошных супермаркетов Booth отменяет системы самообслуживания почти во всех своих магазинах и заменяет их кассирами, укомплектованными людьми.

Би-би-сиПо данным компании, только два из 28 магазинов сохранят кассы самообслуживания.

Исполнительный директор Booth Найджел Мюррей заявил, что решение было принято после жалоб клиентов на то, что системы самообслуживания работают медленно, ненадежно и холодно.Радио BBC в Ланкаширесказал.

«Мы любим общаться с людьми, и мы очень гордимся тем, что добились большого перехода к тому, что мы предоставляем нашим клиентам человечное обслуживание. Я выбираю настоящий интеллект», — сказал Мюррей.

Мюррей также сказал, что кассы самообслуживания требуют своего рода «визуального подтверждения» товаров, что может сбить с толку покупателей при вводе крупных товаров, таких как фрукты, овощи и выпечка.

«Например, некоторые покупатели могут быть не в состоянии отличить одно яблоко от другого».

Он также пояснил, что при покупке алкоголя покупатели должны позвонить сотруднику, чтобы подтвердить свой возраст.

По данным BBC, Booths, вероятно, станет первым супермаркетом в Великобритании, который откажется от касс самообслуживания. Однако если мы посмотрим за пределы Великобритании,Walmart, Costco и другие компании пересматривают свои системы самообслуживания.Есть много розничных продавцов.

Однако причина отличается от Америки. Уолмарт в сентябреПо крайней мере три магазина в Альбукерке, штат Нью-Мексико, откажутся от касс самообслуживания.объявлено. Это связано с жалобами как сотрудников, так и клиентов на увеличение количества краж в магазинах. Тем временем в Costco сотрудники касс самообслуживания просят покупателей показать свои членские билеты и фотографии.Мы боремся с несанкционированным обменом карт.

Однако американцы, похоже, любят самообслуживание. PlayUSAОпрос проведен среди 1000 человек.Согласно опросу, около 66% респондентов заявили, что предпочитают кассы самообслуживания кассам, управляемым людьми. С другой стороны, при самообслуживании теряется небольшое взаимодействие между кассирами и покупателями.Распространение одиночества может ускориться

Read more:  Крупная криптобиржа FTX начинает процедуру банкротства в США | Новости науки и техники

Инсайдер обратился к Буту за комментарием, но не получил ответа.

2023-11-14 22:30:00


1700050764
#конце #концов #люди #лучше.. #Британские #роскошные #супермаркеты #отменили #кассы #самообслуживания #почти #во #всех #магазинах #Business #Insider #Japan

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.