Home » В конце октября выйдет новый модернизированный поезд Индийских железных дорог для обычных людей.

В конце октября выйдет новый модернизированный поезд Индийских железных дорог для обычных людей.

Индийские железные дорогиПоследний проект – модернизированный поезд для простого человека – скоро будет готов к испытаниям. Новый поезд с модернизированными трехъярусными спальными вагонами второго класса и вагонами второго класса. незарезервированные тренерывыпускается на Интегральном вагонном заводе (г.МКФ) в Ченнаи. Новый поезд, название которого еще не решено, будет иметь некоторые Ванде Бхарат Функции экспресс-стиля.
В состав поезда из 22 вагонов войдут 8 вагонов общего второго класса, 12 спальных вагонов без кондиционера и 2 фургона с багажом и охраной. Новый поезд будет иметь превосходный интерьер для повышения безопасности и комфорта пассажиров, проходы, полупостоянные сцепки, табло назначения, а также другие функции.
Важно отметить, что для достижения более высокой скорости и более эффективной работы поезд будет работать по двухтактному методу Индийских железных дорог с использованием двух локомотивов, по одному на каждом конце поезда. Для нового поезда на предприятии Chittaranjan Locomotive Works (CLW) изготавливаются два локомотива WAP5 аэродинамической конструкции. В отличие, Ванде Бхарат Экспресс представляет собой самоходный поездной состав.
Когда будет готов новый поезд Индийских железных дорог для обычного человека?
По словам генерального директора ICF Б.Г. Малля, работа над поездом продвигается хорошо. Двухтактный модернизированный спальный поезд Ожидается, что он будет готов к концу ICF к середине октября. «Как только локомотивы WAP5 будут получены от CLW, мы сможем протестировать поезд. Ожидается, что новый поезд будет готов к испытаниям к концу октября», — сказал TOI Б.Г. Малля.
Индийские железные дороги проектируют поезда Vande Bharat Express как лицо нового поколения путешествий мирового класса. Новый поезд для обычного человека с чертами Ванде Бхарата также может стать шагом вперед по сравнению с существующими поездами Антьодайи.

Read more:  «Диагноз, страх, реакция. И море тоже давало мне силы»

Ванде Бхарат 14-минутное чудо: новая схема индийских железных дорог вдохновлена ​​японскими сверхскоростными поездами

Тем временем национальный перевозчик также работает над созданием нового Ванде Метро поезд для поездок по городу на расстояние до 200 километров. Кроме того, в этом финансовом году Индийские железные дороги также выпустят спальный вариант поезда Vande Bharat Express — более премиальную версию поездов Rajdhani Express.

2023-10-10 10:52:14


1696938510
#конце #октября #выйдет #новый #модернизированный #поезд #Индийских #железных #дорог #для #обычных #людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.