Home » В МАТЧЕ ВОЗВРАТОВ ПОБЕДИТЕЛЯ НЕТ! (ОБЗОР) Результат матча «Реал» — «Манчестер Сити»: 3:3 — Футбольные новости

Ажиотаж перед четвертьфинальными матчами Лиги Чемпионов начался сегодня вечером… Мадридский “Реал”, чемпион 2022 года, входящий в число фаворитов кубка, и “Манчестер Сити”, добившийся счастливого финала в Стамбуле в прошлом году, почти достигли финал ранний.

На 2-й минуте Бернардо Силва шокировал Сантьяго Барнабеу. На 12-й минуте Камавинга забил гол, словно говоря: «Успокойся», а через 2 минуты на сцену вышел Родриго, и «Мадрид» отправился в раздевалку с преимуществом 2–1. Во втором тайме было забито 3 гола.

На 66-й минуте Фоден отправил снаряд и сравнял счет. В 71 году из Гвардиола прилетела ракета. На 79-й минуте Вальверде сказал: «Это не конец, пока мы не скажем, что все кончено», и забил стильный гол, определивший счет матча 3–3. Кто выйдет в полуфинал, определится в матче, который пройдет в Англии на следующей неделе.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧА

ГОЛ | на 2-й минуте Бернарду Силва ловко пробил со штрафного и потряс сетку. Барнабеу в шоке…

ГОЛ | Через 12 минут Камавинга двигался с мячом, думал о воротах из-за пределов штрафной, и мяч попал в защиту и попал в сетку. Счет теперь 1-1.

ГОЛ | На 14 минуте Винисиус увидел, как Родриго прислонился к защитникам, звездный игрок вошел в штрафную, пробил из сложной позиции, и мяч оказался в сетке. 3 гола за 14 минут, возвращение из Мадрида!

ГОЛ | на 66-й минуте Фоден получил мяч на дуге после паса Стоунза и внутренней ногой отправил мяч в дальний угол. «Сити» получил ничью!

ГОЛ | 71-я минута На этот раз сцена принадлежит Гвардиолу! Левоногий защитник получил мяч возле дуги передачи Грилиша и очень сильно ударил по нему правой ногой, и ему удалось поймать вратаря Лунина. «Сити» снова впереди в Испании!

ГОЛ | 79-я минута Винисиус Жуниор центрировал мяч в дальний угол с левого фланга, Федерико Вальверде очень сильно пробил и сделал счет 3-3! Невероятный матч…

Read more:  Трагедия: офицер - покончил с собой в штаб-квартире в Перте

Реал Мадрид – Манчестер Сити или 11-летний

Реал Мадрид: Лунин, Карвахаль, Рюдигер, Чуамени, Менди, Вальверде, Камавинга, Кроос, Винисиус-младший, Беллингем, Родриго

Заменители: Кепа, Фран, Милитао, Начо, Модрич, Хоселу, Лукас Васкес, Себальос, Фран Гарсия, Брахим, Арда Гюлер

Манчестер: Ортега, Стоунз, Аканджи, Рубен Диас, Гвардиол, Родри, Ковачич, Бернардо Силва, Фоден, Грилиш, Хааланд

Заменители: Эдерсон, Карсон, Доку, Де Брюйне, Альварес, Серхио Гомес, Матеус Нуньес, Бобб, Сусохо, Льюис

2024-04-09 21:02:45

1712707022
#МАТЧЕ #ВОЗВРАТОВ #ПОБЕДИТЕЛЯ #НЕТ #ОБЗОР #Результат #матча #Реал #Манчестер #Сити #Футбольные #новости