Home » В недавно опубликованных судебных протоколах Билл Клинтон упоминается среди партнеров Джеффри Эпштейна

В недавно опубликованных судебных протоколах Билл Клинтон упоминается среди партнеров Джеффри Эпштейна

Судебные протоколы раскрыты в Нью-Йорке сегодня называют Билла Клинтона, принца Эндрю и десятки других, кто участвовал в судебном процессе после урегулирования иска о клевете в 2015 году иск, поданный Вирджинией Джуффре, жертвой покойного финансиста и сексуального хищника Джеффри Эпштейна, против его партнерши Гислен Максвелл.

Окружной судья США Лоретта Преска распорядилась раскрыть записи в прошлом месяце, что стало кульминацией годы усилий со стороны Майами Геральд опубликовать материал в публичном доступе. Речь шла о личности 185 Джейн и Джон Доус, личности которых различные стороны просили суд раскрыть. Семь из них были жертвами торговли людьми Эпштейном; в трех случаях использовались дублирующиеся записи; двое Преска охарактеризованы как «второстепенные по отношению к рассматриваемым событиям» и «не являющиеся жертвами и не связанные с Эпштейном или Максвеллом»; и один из них — человек, которого репортер ошибочно назвал предполагаемым преступником.

Эти люди, хотя многие из них были свидетелями торговли женщинами и девочками Эпштейном, не обязательно были клиентами Эпштейна или фактически обвинялись в каких-либо правонарушениях, и личности многих, если не большинства, уже были известны общественности благодаря обнародованию предыдущие тайники документов или сообщений СМИ. (Среди причин, по которым Преска обнародовал личности различных До, было то, что один из них был офицером полиции, что он был мертв с 2018 года и был сфотографирован на частном острове, где Эпштейн совершал злоупотребления, и что «этот человек дал несколько интервью средствам массовой информации».)

Тем не менее, раскрытие записей значительно увеличивает объем знаний об Эпштейне, его преступлениях и влиятельных политиках, финансистах и ​​артистах, связанных с ними или замешанных в них. Хотя публикация записей за последние несколько лет прояснила некоторые давние загадки — например, в подробном отчете, опубликованном в прошлом году Управлением генерального инспектора Министерства юстиции, объясняются загадочные факты об обстоятельствах смерти Эпштейна и подтверждено что он умер в результате самоубийства, а не был убит своими врагами, как утверждают теоретики заговора. истинный характер его отношений технологическому магнату Биллу Гейтсу, остаются.

Read more:  Революция среди холодильников? Whirlpool представила модель, которая экономит пространство и энергию - SMARTmania.cz

Клинтон имеет ранее подтвердил, что совершил четыре поездки на самолете Эпштейна, но сказал через представителя, что он «ничего не знает» об «ужасных преступлениях Эпштейна».

В новых документах Клинтон не обвиняется напрямую в каких-либо конкретных нарушениях. Свидетель в документах показал в 2016 году, что Эпштейн утверждал, что бывшему президенту «они нравятся молодыми, имея в виду девушек». Свидетель не вдавался в подробности обвинения. Клинтон имел сексуальные отношения с 22-летней стажеркой Белого дома, когда он был президентом.

В недавно опубликованных документах женщина утверждает, что принц Эндрю лапал ее в доме Эпштейна на Манхэттене в 2001 году. Об этом обвинении сообщалось ранее, но принц Эндрю его опроверг.

Это сенсационная новость, и она будет обновляться.

2024-01-04 00:32:20


1704364252
#недавно #опубликованных #судебных #протоколах #Билл #Клинтон #упоминается #среди #партнеров #Джеффри #Эпштейна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.