Home » В новой книге утверждается, что королева Елизавета II ненавидела попытку Меган Маркл казаться «девственной»

В новой книге утверждается, что королева Елизавета II ненавидела попытку Меган Маркл казаться «девственной»

В новой книге о британской королевской семье утверждается, что принц Филипп очень осторожно относился к присоединению Меган Маркл к королевской семье, в то время как королева Елизавета II выразила неодобрение по поводу ее попытки казаться «девственной».

Королевская писательница Ингрид Сьюард поделилась сенсационными откровениями о семье в своей новой книге «Моя мама и я». Она написала, что покойный герцог Эдинбургский предупреждал свою жену, чтобы герцогиня Сассекская не поддалась легкому очарованию. Сообщается, что королева Елизавета II возлагала большие надежды на то, что бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» станет неотъемлемой частью этого учреждения с того момента, как она стала публично известна как новый любовный интерес принца Гарри.

Сьюард поделился в сериализации книги в -: «Вскоре вся страна, казалось, восприняла Меган с таким же искренним восторгом. Однако одним из немногих, кто опасался поддаться ее обаянию, был принц Филипп. Королева продолжала защищать новую любовь Гарри, предупредив жену, чтобы она была осторожной».

Она добавила: «Королева Елизавета II прекрасно понимала, что имел в виду Филипп, когда проводил параллели между Меган и Уоллис. Более того, намного позже она заметила в своей резкой манере, что, возможно, Гарри был «слишком влюблен» в американскую актрису».

Между тем автор утверждал, что принц Филипп ни разу не изменил своего мнения о Меган Маркл с тех пор, как обнаружил в ней сходство с герцогиней Виндзорской Уоллис Симпсон. Симпсон вышла замуж за дядю королевы, Эдуарда VIII, и поддержала его отречение от престола. На трон взошел Георг VI, а за ним – молодая Елизавета.

По словам Сьюарда, принц Филипп дал герцогине Сассекской прозвище «DoW», потому что он подумал, что «сверхъестественно» то, как она напоминает ему Симпсона. Она объяснила: «Он не просто имел в виду тот факт, что оба были стройными, темноволосыми и гламурными разведенными американцами. В его резком замечании было множество подтекста».

Read more:  Законодатель-демократ говорит, что сосредоточение внимания на пищевых пустынях является ключом к борьбе с болезнями, поражающими афроамериканцев

Далее Сьюард провел параллели с тем, как отречение Мегксита и Эдуарда VIII привело к расколу в королевской семье. Принц Гарри оставил свои королевские обязанности и проложил свой собственный путь вместе с Меган Маркл и их семьей в Америке, в то время как Эдвард VIII отрекся от престола, чтобы жениться на Симпсон.

«Королева Елизавета II никогда не высказывала своего истинного мнения о жене Гарри, кроме как своим самым близким доверенным лицам, таким как леди Элизабет Энсон или Лиза, как ее называли ее друзья. Двоюродная сестра королевы, она разговаривала по телефону с монархом ежедневно», — продолжил автор.

Она поделилась, что леди Энсон сказала ей, что у королевы есть только одна претензия к свадьбе Меган Маркл и принца Гарри, и это свадебное платье невесты от Живанши.

«Леди Элизабет сказала мне, что королева сделала ей только одно замечание по поводу свадьбы Меган и Гарри, а именно, что свадебное платье невесты от Живанши было «слишком белым». церковь выглядеть такой яркой и девственной», — написал Сьюард.

Она также заявила, что покойному монарху «не понравилось решение Чарльза заменить отца Меган, Томаса Маркла, и провести ее под венец».

В другом месте книги Сьюард также рассказала о том, как королева Елизавета II отреагировала на взрывное интервью Мегксита, принца Гарри и Меган Маркл Опре в марте 2021 года. Она поделилась, как рассказала ей леди Энсон, что Ее Величество была «расстроена» все.

Она была «встревожена высокомерным поведением Гарри как до, так и после свадьбы» и тем, что ее отношения с внуком «все это весьма сильно испортило». Сообщается, что Его Величество так и не «по-настоящему понял», почему герцогу пришлось отказаться от работы в королевской семье.

Read more:  Индия подтвердила, что Украина не примет участие в саммите G20

Автор написала: «Как бы сильно она ни любила Гарри — а она любила — она не могла мириться с тем, как он говорил об институте монархии, который она сохраняла 70 лет».

Неясно, насколько правдоподобны разоблачения Сьюард, но она освещала членов королевской семьи на протяжении почти 40 лет и написала о них несколько книг, в том числе «Раскрытие принца Филиппа» 2020 года. Между тем, моя «Моя мама и я» вышла 15 февраля.

2024-02-16 07:48:37


1708180500
#новой #книге #утверждается #что #королева #Елизавета #ненавидела #попытку #Меган #Маркл #казаться #девственной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.