Home » В новом взгляде на игру Suicide Squad упор делается на сюжет, а не на прямую трансляцию

В новом взгляде на игру Suicide Squad упор делается на сюжет, а не на прямую трансляцию

Rocksteady Studios представила самый глубокий взгляд на Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости во время первого эпизода нового видеосериала Insider. Хотя предстоящая игра вызвала серьезные разногласия из-за ее подход к многопользовательской игре и живому обслуживаниюэто первое инсайдерское видео вместо этого больше фокусируется на основных элементах повествования и игрового процесса.

Suicide Squad: Kill the Justice League — Suicide Squad Insider 01 — Сюжет и геймплей

Разработчики рассказали, как Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости происходит в большом городе, чем Бэтмен: Рыцарь Аркхема и что в ней содержится больше всего кат-сцен из всех созданных ими игр. Rocksteady заявляет, что вместо мрачной задумчивости игр Arkham они стремились к более безумному тону, который соответствовал бы Отряду Самоубийц на протяжении всего сюжета и игрового процесса игры. Мы видели фрагмент игры, действие которого происходит в Зале правосудия, где четыре члена Отряда Самоубийц крадут уникальные инструменты, которые они используют в игре, например, Перчатку Скоростной Силы, которую решает использовать Капитан Бумеранг.

Затем Отряд самоубийц отправляется в Метрополис, который настиг Брэйниак. Затем мы видим, как они впервые встречают испорченного Зеленого Фонаря и направляются к секретному убежищу Пингвина, торгующего оружием. В этой части видео показаны способности передвижения и боевые действия каждого персонажа. Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости развивается как динамичный шутер от третьего лица, в котором игрокам лучше всего продолжать двигаться.

ВБ Игры

Хотя в этом инсайдерском видео основное внимание не уделялось каким-либо элементам живого сервиса, это не означает, что Rocksteady больше не производит Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости живая сервисная игра. Дразня будущие части серии, директор игры Аксель Ридби сказал, что будущий эпизод Insider также «расскажет о том, как Rocksteady продолжит поддерживать игру и ее игроков после запуска огромным количеством бесплатного контента». Кроме того, в заявлении об отказе от ответственности за бонус за предварительный заказ жетона боевого пропуска говорится, что игра может содержать до четырех сезонов контента после запуска, хотя в нем также менее оптимистично говорится, что «WB Games может изменить или прекратить онлайн-сервисы с разумным уведомлением в любое время». время.”

Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости выходит на ПК, PS5 и Xbox Series X 2 февраля 2024 г..

Read more:  Социальные сети не определяют психическое здоровье подростков

Рекомендации редакции






2023-11-15 18:38:01


1700075508
#новом #взгляде #на #игру #Suicide #Squad #упор #делается #на #сюжет #не #на #прямую #трансляцию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.